Архив

Кто выиграл билет на концерт «Маюри»?

Вы, конечно же, уже знаете, что совсем скоро в Музыкальном театре Петрозаводска состоится осенний отчетный концерт ансамбля индийского танца «Маюри». Танцами карельских девушек восхищаются профессионалы со всего мира, и «Маюри» где только не выступали — в Индии и Америке, к примеру. Ну а мы, давние друзья коллектива, решили  порадовать билетами на концерт и наших читателей: каждую неделю октября мы пообещали разыгрывать по пригласительному билету на концерт. В пятницу мы объявили очередной (и последний) розыгрыш — и вот его результаты!

В этот раз мы решили наградить авторов сразу двух комментариев: победителя мы просто не смогли выбрать. Таким образом, каждый из них получит по билету на одно лицо. Итак, победителями стали Ирина и ее комментарий:

Я сама очень люблю танцевать, и много лет занималась танцами. И смотреть как танцуют талантливые профессионалы, для меня — неописуемое удовольствие! Так вот, в каком-то году «Маюри» приезжали к нам в Сегежу на День города. Я ПРОСТО НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ от этого прекрасного зрелища!!! Экспрессия, темп, артистизм, синхронность, музыкальность, грация, выверенность каждого движения!!! Плюс костюмы и грим!!! Это феерия!! Не забуду те ощущения гармонии и счастья!!! И хотелось бы испытать их вновь!! Выиграю — приеду непременно!!!

И Дольник Татьяна:

Я хочу выиграть билетик для своей внучки Ирочки. Она танцует с трех лет. Занималась в ансамбле «Регтайм». А теперь уже пятый год танцует и поет в фольклорном ансамбле «Крууга». Очень любит танцевать и смотреть, как танцуют другие. Звать мою девочку Ирина Дольник, ей 11 лет.

Позвоните нам в редакцию по телефону  (814-2) 33-15-33, и мы расскажем, как забрать билет.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram