Архив

Кто выиграл билеты на эксклюзивный показ фильма «Книга джунглей»? Мы знаем 10 имен победителей!

Пришло время назвать имена счастливых обладателей билетов на эксклюзивный показ нового шедевра Disney «Книга джунглей»! Напомним, сеанс состоится в любимом петрозаводском кинотеатре «Калевала» 6 апреля в 19.00, в 3D и революционном формате звука Dolby Atmos. На день раньше мировой премьеры и премьеры в России! Мы разыгрывали 10 пригласительных билетов — каждый на 2 персоны. И у нас есть заветный список победителей!

Мы благодарим каждого участника розыгрыша и от души советуем почитать все эти истории. Каждая — удивительно искренняя и трогательная. До мурашек!

А теперь — наши поздравления! В десятке лидеров:

Антон Соколов: «Длинными зимами (когда мороз крепче -30, отменяли занятия, нельзя было выйти из дома из-за сугробов), помню, воображал себя полярником — строил убежище из одеял-подушек и прятался в нем от бушующих за окнами метелей. Часто так и засыпал, под завывание ветра, в тепле и уюте.

Всегда тосковал по временам мечей, мушкетов и парусных кораблей...»

Ирина Курбатова: «В школе я обожала биологию, после прочтения Джеральда Даррелла «Моя семья и другие животные» мне до беспамятства захотелось стать биологом, родители подарили мне лупу, я собрала все имеющиеся дома пинцеты-иголочки-лезвия и воодушевленно ловила всё, что пролетало и проползало мимо меня...»

Алена Богданова: «Дорога — быстрая подводная река, детская площадка с турниками — невообразимой красоты кораллы, в которых мы «плавали»... Наш верный пес, по интересному совпадению носящий кличку Пират, в нашем мире был тем самым дельфинчиком Флаундером... Папа — царь Тритон, в зимнее время вместо трезубца вооружавшийся снеговой лопатой...»

Анна Одоева: «Я мечтала стать стюардессой :) Мне нравились эти красивые и вежливые тети в форме. А потом я рассказала о своей мечте родителям. И папа, видимо в шутку, сказал, что мне нельзя быть стюардессой, потому что у меня родинка на плече(( Я поверила ему и расстроилась...»

Сергей Сергиенко: «Однажды я сбежал из пионерского лагеря. Искупался в море до посинения, объелся слив, а потом, не найдя дорогу назад, я раскопал небольшую ямку под каким-то деревом, забрался в нее и уснул. Я помню те детские ощущения: я чувствовал, что лес живой, он окружил меня и склонился надо мной, будто защищая...»

Светлана Крылова (Мальвина): «В детстве я грезила о сказке «Алиса в стране чудес», наряжалась в голубое платье, как у Алисы, мечтала иметь Чеширского кота (которым служила бабушкина кошка) и о печенье с надписью «Съешь меня». Выросла, завела дочь. Алису :) С каждым днём наша с ней жизнь всё чудастее и чудастее!»

Александра Бычкова: «Был у нас в одном из дворов на Кукковке прямо под окнами штаб, который организовали мальчишки, и девчонок туда не пускали. А меня пустили! Мы обустраивали его ветками, находили старые покрышки и прикатывали их туда, пряча вовнутрь разные сокровища...»

Алена Ермолкина: «Когда я приходила домой, то играла в учительницу,а именно в Марину Викторовну, вместо баяна был ранец одетый не на спину, а на грудь, вместо настоящих ногтей были накладки из пластилина...»

Наталья Гайдина: «В детстве искренне считала, что есть такая профессия — «Принцесса». В её трудовые обязанности, по моему мнению, входило красоваться в платьях-туфельках и посещать балы, работа мечты одним словом! Каждый новый год примеряла на себя образ принцессы и верила, что Дед Мороз оценит мои старания и осуществит мечту...»

Наталья Павловская: «Мы с сестрой в дождливые вечера, когда гостили у бабушки в деревне, устраивали концерты «Под дождем». Микрофоном была расческа (классический вариант), сценой — лестница веранды, а вот зрителями были … овечки! И вы знаете, они нас слушали!»

Спасибо вам за ваши бесценные воспоминания! Список победителей будет в самое ближайшее время передан в кассу кинотеатра «Калевала». Приходите и получайте пригласительные! Пожалуйста, не забудьте взять с собой удостоверение личности. Только так можно будет забрать приз.

Телефон для справок: 8 (8142) 76-55-70.

Подпишитесь на группу кинотеатра «Калевала» «ВКонтакте» — vk.com/ptzkino. Там всегда много интересного!

Желаем вам отлично провести вечер в любимом кинотеатре!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram