Архив

Кто выиграл билеты на концерт Владимира Кузьмина? Объявляем победителей!

Все же любят у нас Владимира Кузьмина, и не зря сам рок-музыкант говорит, что Петрозаводск – один из самых приятных городов, в которых ему довелось выступать. В общем, пришлась по душе Кузьмину наша публика. И уже завтра в 19.00 в ДК «Машиностроитель» Владимир вместе с группой «Динамик» подарит публике лучшие хиты в надежде получить по-прежнему теплый прием.

Ну а мы, как и обещали, зададим Владимиру Кузьмину вопросы наших читателей, ответы на которые вы сможете прочитать здесь же, на «Губернiя Daily», практически сразу после концерта.

И, кстати, победителя розыгрыша лучшего вопроса надо объявить! Обладателем двух пригласительных билетов на завтрашний концерт Владимира Кузьмина становится Валентин, задавший несколько вопросов, один из которых (о гитаристах) совершенно точно не оставит равнодушным рок-музыканта, создающего собственное пособие игры на гитаре для продвинутых музыкантов.

Валентин, хорошего вам вечера! Билеты вы сможете забрать завтра, 1 октября, перед концертом в кассе ДК «Машиностроитель». Но прежде пришлите на наш почтовый адрес свои реальные имя и фамилию и, собираясь на концерт Владимира Кузьмина, не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Срочные новости в нашем Telegram