Архив

Кто выиграл пригласительный билет на новогодний показ оперетты «Летучая мышь»? Вручаем приз!

Под самый Новый год, 30 декабря, в Музыкальном театре дают «Летучую мышь» (12+). Мы спешим стать частью этой праздничной театральной традиции и приглашаем вас! Для победителя розыгрыша в кассе уже приготовили приз — билет на две персоны на оперетту. Смотрим, кому повезло!

Пригласительный достается Юлии Фокиной за оптимизм и готовность к компромиссу, ведь без него в жизни не обойтись. Как посмеяться вместе и перейти на новый уровень отношений — этому учат герои бессмертной «Летучей мыши». Не зря ее называют музыкальным пособием для семейной жизни. Эту оперетту любят женщины, ведь это спектакль-инструкция по эксплуатации мужей: что делать, если муж потерял к вам интерес? Советы, примеры, подсказки! Следуйте путем главной героини Розалинды – и муж влюбится в вас заново! Но и мужчины найдут в оперетте «свою тему»! Мужчины! Если вы не посмотрите этот спектакль вместе с вашей дамой, вы рискуете остаться без знания передовых женских технологий.

Приобрести билеты можно в кассе театра, на сайте и в группе в ВК.

А билет Юлии Фокиной уже дожидается победительницу в театральной кассе. Телефон для справок (8-814-2) 78-37-38. Спектакль состоится в пятницу, 30 декабря, в 19:00.

Вместе с Музыкальным театром мы желаем вам чудесного и творческого нового года!

И намекаем, что уже можно составлять театральные планы на январь.

mrteatr.ru

vk.com/mrteatr

*Информацию об условиях и сроках проведения розыгрыша, а также о месте и порядке выдачи призов можно получить по телефону 8 (8142) 78-37-38.

Срочные новости в нашем Telegram