Архив

Прямо сейчас отдадим 4 билета на спектакль с участием Елены Воробей и Андрея Федорцова

А у нас хорошие новости! Мы разыгрываем 4 билета на комедию «Любовь по-итальянски» с участием народного артиста России Андрея Федорцова и заслуженной артистки Елены Воробей. Спектакль покажут уже завтра в ДК «Машиностроитель». Получить билеты очень просто!

Итак, билеты мы отдадим первым четырем читателям, которые оставят в комментариях на нашем сайте (не в паблике «ВК») комментарий о том, почему именно они должны попасть на этот спектакль. Внимание, обязательно укажите свои имя и фамилию, соответствующие вашим паспортным данным, иначе вы не сможете забрать выигранные билеты.

А вот немного о самой комедии:

В спектакле характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие – всё выписано рукой мастера, который, возможно, сам ужаснулся бы происходящему в пьесе, если бы это не было так… смешно.

В чудный летний день герой отправляется на пляж, чтобы искупаться. Там он знакомится с очаровательной молодой женщиной и не догадывается о том, что в облике гламурной красотки на берегу моря его ждёт Рок. Да, тот самый, древнегреческий, слепой и беспощадный. Перед зрителем разворачивается криминальная комедия по всем правилам детективного жанра. В центре событий – роковая женщина. Сама стихия страсти, сама судьба, которая входит в ваши двери, не стучась. О такой женщине втайне мечтает каждый мужчина. И потому ни один из них не в силах противостоять ей. Стать похожей на неё невольно мечтает любая женщина. Но надо быть осторожным со своими мечтами, они могут сбыться! Её зовут Эва, у неё есть муж и любовник... А в этом треугольнике всегда кто-то лишний. Спектакль «Любовь по-итальянски» – хорошая порция адреналина для тех, кто неравнодушен к противоположному полу.

Всем удачи! Итоги подведем сегодня в 17:00.

Срочные новости в нашем Telegram