Архив

Разыгрываем 2 билета на праздничный весенний концерт в Музыкальном театре!

Вечер в театре – отличный подарок к 8 марта для вашей дамы! А тем более, если в этот вечер прозвучат лучшие хиты из самых знаменитых мировых оперетт. И билеты легко можно выиграть. Смотрим, как!

Музыкальный театр Карелии приготовился к тому, что весной зрителю хочется чего-то легкомысленного, воздушного и озорного. Именно поэтому театр в начале марта отказался от трагических сюжетов, которыми изобилуют и опера, и балет. На сцене подряд идут: 1 марта – комическая опера «Севильский цирюльник» Россини, 4 марта – оперетта «Летучая мышь» Штрауса, 6 марта – оперетта «Сильва» Кальмана.

А кульминацией весеннего обострения станет концерт, подготовленный специально к празднику: 8 марта зазвучат настоящие хиты из самых разных постановок. Это и «Джудитта», и «Принцесса цирка», и даже «Веселая вдова». «Когда цветет в душе весна» — именно так называется концерт-подарок. Любители романтики, вступайте в соревнование за билеты! Чтобы выиграть пригласительный на 2 персоны, в комментарии на сайте ответьте, как повлияла весна на вашу жизнь. Может, весной вы отпраздновали лучший в мире день рождения? А может, познакомились со своей второй половинкой и влюбились по уши? А может, весной вы отправились в незабываемое путешествие? Ждем рассказов о ваших весенних приключениях!

ВНИМАНИЕ! В комментарии не забудьте указать ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать приз.

Концерт состоится 8 марта. Начало в 18.00.

Победителя мы объявим совсем скоро. Желаем всем удачи и весеннего настроения!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram