Архив

Разыгрываем 20 билетов на закрытый предпоказ мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» в кинотеатре «Калевала»!

Событие-мечта! Наш любимый кинотеатр «Калевала» вновь радует грандиозным розыгрышем с целой тонной призов. На этот раз отправляемся на закрытый предпоказ долгожданной анимации «Тайная жизнь домашних животных», который организуют совместно с партнером кинотеатра – радиостанцией «Европа Плюс». Сеанс состоится 10 августа в 20.00, то есть мультик мы увидим на неделю раньше официальной премьеры, намеченной на 18 число. В розыгрыше – сразу 20 пригласительных, и каждый на две персоны. Получить их очень просто:

Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

Именно эту смешную и яркую тайную жизнь и покажут нам создатели нового мультфильма. И именно о ней будет наше задание.

Чтобы выиграть билет на двоих на закрытый предпоказ в формате 3D с революционным звуком Dolby Atmos, напишите в комментарии на сайте, как ваш домашний питомец проводит время в ваше отсутствие. Конечно, об увлечениях любимого кота или морской свинки можно только догадываться. Но кто мешает сочинить крутую историю? Стоит и фото прикрепить – мы хотим знать героев в мордочку!

А если домашней живности у вас нет, то, возможно, у соседей обитает такса? Или это повод написать сочинение в духе «если бы я завел гиппопотама».

В общем, ждем ваших рассказов. За самые оригинальные и креативные – вручим билеты в кино! Итоги подведем 9 августа.

ВНИМАНИЕ! В комментарии не забудьте указать ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать приз.

Жмем лапы вашим сенбернарам и крылья – попугаям! Удачи!

ptzkino.ru

vk.com/ptzkino

*Информацию об условиях розыгрыша, сроках и порядке выдачи призов можно узнать по телефону 8 (8142) 76-55-70. (6+)

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram