Архив

Разыгрываем билеты на культовый фестиваль «Нашествие»!

Медиагруппа Onegomedia приготовила просто сумасшедший подарок для всех любителей музыки! Для вас запасли целых 10 комплектов билетов (каждый на 2 персоны+место для палатки) на легендарный ежегодный фестиваль «Нашествие», который пройдет 8, 9 и 10 июля 2016 года в поселке Большое Завидово Тверской области! Чтобы стать свидетелем этого мультиформатного музыкального марафона, нужно совсем немного. Удачу вам может принести всего одна фотография!

Лучшее, что можно подарить, это впечатления. И билеты на «Нашествие» будут вручены за действительно впечатляющее фото! Вот подробная инструкция, как их получить:

  1. Найдите на карте красивое, атмосферное и знаковое место. В любой точке мира.
  2. Сфотографируйтесь там.
  3. В кадре обязательно засветите символику «Нашего радио». Логотип должен быть виден невооруженным глазом.
  4. Снимок в формате JPEG весом не более 3 Мб пришлите на электронный адрес pr@onegomedia.ru. Фотографии, которые будут соответствовать условиям конкурса, мы будем выкладывать в специальном альбоме в группе Onegomedia в "ВКонтакте". В письме не забудьте указать ваши фамилию, имя и отчество, а также контактный телефон (приз же должен вас найти!).
  5. Быть подписчиком официальной группы Onegomedia.
  6. Сделать репост этой записи на стену своей страницы «ВКонтакте».
  7. Закрепить ее на странице до окончания розыгрыша!

30 июня коллектив Onegomedia определит победителей! Результаты будут обнародованы на сайте gubdaily.ru.

Помните, что конкурс публичный. А значит ваше фото появится на официальном сайте Onegomedia, на сайте «Губернiя Daily», а также в группах в социальных сетях. Лидеров будут выбирать только из опубликованных фотографий. Вот здесь вы можете скачать официальное положение конкурса. Советуем ознакомиться подробно. Кроме того, информацию всегда можно найти на сайте и в группе «ВКонтакте». Если вы еще не знаете, что такое «Нашествие», то вы ничего не знаете о музыкальных фестивалях под открытым небом!

Конкурс стартовал, и ваши фото уже ждут. Да пребудет с вами сила и энергия «Нашествия»!

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса можно на официальном сайте медиагруппы Onegomedia.

Конкурс проводится с 21 июня по 30 июня 2016 года включительно. Подведение итогов проводится после окончания конкурса, 30 июня, в течение суток. Обнародование списка обладателей билетов на мультиформатный музыкальный фестиваль «Нашествие» осуществляется в официальной группе организатора социальной сети «ВКонтакте» и на сайте. Розыгрыш призов осуществляется путем выбора победителя коллективом медиагруппы Onegomedia среди фотографий, размещенных в официальной группе Onegomedia в социальной сети «ВКонтакте». 

Срочные новости в нашем Telegram