Архив

Разыгрываем билеты на новогодний спектакль для малышей от года до трех лет «Пряничные человечки» в Театре кукол РК!

Это сказочно милое новогоднее представление отлично подойдет, если вы хотите подарить малышу первую в жизни ёлочку. Но «Пряничные человечки» режиссера Любови Бирюковой будут интересны и ребятам постарше. Если честно, мы и сами в восторге от этих мини-куколок. Бояться, что малыш заскучает, тоже не надо – представление интерактивное, а значит, можно будет сколько угодно шуметь, бегать, прыгать и танцевать. Готовим первые праздничные наряды и забираем пригласительный билет на двоих – задание розыгрыша проще простого! Спектакль состоится 29 декабря в 16:00.

— В этом году для крох от года до трех мы решили поставить спектакль по мотивам английского фольклора, — рассказывает Любовь Бирюкова. — Пряничный человечек – традиционное рождественское угощение. И без вкусных сюрпризов для малышей и их родителей, конечно, не обойдется. Детки в таком возрасте любят стихи и песенки – и все это будет. Мы следим за тем, чтобы ни музыка, ни герои маленьких зрителей не напугали. А чтобы им было еще интереснее, устраиваем не просто спектакль, а волшебный интерактив у ёлочки в фойе.

Вкусному спектаклю – вкусный розыгрыш. Чтобы выиграть билет на двоих на «Пряничных человечков», напишите в комментарии на сайте свой любимый новогодний или рождественский рецепт. Что обычно готовите к праздничному столу? Что приготовите в этом году? За самый оригинальный рецепт и интересную историю Театр кукол вручит приз.

ВНИМАНИЕ! В комментарии не забудьте указать ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать пригласительный билет.

Итоги розыгрыша мы подведем на сайте 27 декабря. Всем успеха и аппетитных идей! Мы болеем за вас!

*Информацию об условиях и сроках проведения розыгрыша, а также о месте и порядке выдачи призов можно получить по телефону (8-814-2) 78-50-92.

puppet.karelia.ru

vk.com/teatr_kukol_karelia

Срочные новости в нашем Telegram