Архив

Разыгрываем билеты на оперетту «Сильва»!

26 ноября в 19.00 Музыкальный театр приглашает любителей оперетты, а также всех, кто хочет познакомиться с этим излюбленным в России жанром, на чудесную постановку «Сильва» на музыку Имре Кальмана! Это безусловный хит, который не сходит со сцен лучших театров всего мира на протяжении вот уже без малого ста лет. «Без женщин жить нельзя на свете, нет», «Помнишь ли ты», «Красотки кабаре», «Частица черта в нас» — эти арии и дуэты с легкостью вспоминают даже те, кто ни разу не был в театре на этом спектакле.

Залог его успеха – счастливая история любви блестящего офицера-аристократа Эдвина и певицы варьете Сильвы, а также чарующая, непревзойденная музыка великого маэстро. Героям придется сделать нелегкий выбор, чтобы стать счастливыми. Впрочем, все не так грустно! Забавные ситуации, в которые попадают комические герои произведения, неизменно вызывают дружный смех в зале. В спектакле заняты солисты Музыкального театра Евгения Гудкова, Кирилл Чурсин, Нина Болдырева, Павел Назаров, Анна Шалаева, Андрей Блаховский и другие.

Вы можете выиграть билеты на оперетту, если ответите в комментарии на вопрос: «А какие вам приходилось преодолевать препятствия, чтобы стать супругами?» Не забудьте подписать имя и фамилию. Лучший ответ выберет редакция! Дерзайте!

Срочные новости в нашем Telegram