Архив

Разыгрываем два билета на концерт группы «Pur:Pur» в «Бегемоте»!

Как мы и обещали, «Губерния Daily» разыгрывает два билета на единственный в Петрозаводске концерт группы «Pur:Pur». Это необычный и очень талантливый коллектив из Харькова, который постоянно экспериментирует и в любой момент может удивить своих поклонников чем-то  совершенно новым и необычным.

Музыка «Pur:Pur» звучит повсюду: на фестивалях Stereoleto, ВДОХ, Джаз-Коктебель, КаZантип, Усадьба Джаз; в телепрограммах «Вечерний Ургант», «Что? Где? Когда?». О коллективе восхищенно отзываются такие издания, как «Esquire», «Rolling Stone», «Афиша». Так что, городские меломаны, вы просто обязаны не пропустить такое событие, приуроченное к открытию концертного сезона в клубе-ресторане «Бегемот».

Сам концерт пройдет 20 сентября в «Бегемоте» и начнется в 20.00. Итак, чтобы получить билетики,  под этой заметкой вам нужно оставить яркий и запоминающийся комментарий о том, почему именно вы должны попасть на этот концерт. Итоги мы подведем в четверг, 19 сентября, вечером. А получить билеты вы сможете у нас в редакции  20 сентября до 16.00. Так что следите за новостями! Всем удачи!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram