Архив

Разыгрываем пригласительный билет на двоих на новогодний показ оперетты «Летучая мышь»!

Под самый Новый год, 30 декабря, в Музыкальном театре дают «Летучую мышь» (12+). Такая традиция есть во многих театрах мира. Легкая музыка Штрауса, любовные интриги, атмосфера бала-маскарада — этот хит как нельзя лучше заряжает весельем. Поэтому публика в канун Нового года вновь и вновь спешит на «Летучую мышь», даже если наизусть знает сюжет. Кажется, мы знаем, куда отправимся за новогодним настроением. И вас зовем с собой – есть пригласительный билет на двоих. Смотрите, как забрать!

Герой «Летучей мыши» принимает свою жену, одетую в маску, за прекрасную незнакомку, влюбляется, но оказывается разоблаченным и… прощенным. А чувства между супругами вспыхивают с новой силой.

Смогли бы вы простить – нет, не неверность, а только подобное намерение своего возлюбленного или возлюбленной? Какие чувства бы испытали? Что сказали бы ему или ей? Поделитесь с нами своей историей – и получите билет в театр на «Летучую мышь». Спектакль состоится 30 декабря в 19:00, а итоги розыгрыша мы подведем на сайте 15 декабря.

ВНИМАНИЕ! В комментарии не забудьте указать ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать приз!

В праздничной афише Музыкального театра и балет «Щелкунчик», и рождественские гала-концерты, и детские елки, и вечер оперетты. Обязательно сходите сами и подарите визит в театр своим любимым. Подсказываем: в продаже есть красивые сертификаты. А билеты можно приобрести в кассе театра, на сайте и в группе в ВК.

Желаем вам прекрасного предновогоднего настроения и удачи в розыгрыше!

vk.com/mrteatr

mrteatr.ru

*Информацию об условиях и сроках проведения розыгрыша, а также о месте и порядке выдачи призов можно получить по телефону 8 (8142) 78-37-38.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram