Архив

Разыгрываем пригласительный билет на двоих на новогодний спектакль Театра кукол «Папин сюрприз»!

Дети под Новый год мечтают о подарках – это знают все. Интересно, а о чем мечтают дети Деда Мороза? Об этом – новый спектакль Театра кукол «Папин сюрприз». Режиссер и автор постановки Петр Васильев рассказал по-настоящему волшебную историю, которая поможет поверить в чудеса даже самым серьезным и взрослым зрителям. А у нас есть праздничное задание и приз – пригласительный билет на двоих на этот спектакль и музыкальную интермедию у ёлки, которые состоятся в Театре кукол 27 декабря в 16:00. Подарить своему ребенку сказку очень просто!

На ёлку, как и положено, готовим стихи или песенки, чтобы Дед Мороз вручил подарок. А на спектакле готовимся удивляться, радоваться и мечтать: «Папин сюрприз» — добрая, мудрая и теплая новогодняя сказка.

— Этот спектакль будет понятен малышам и в 4, и в 5 лет, — отметил Петр Васильев. – История случается в канун Рождества. Но она больше не о детях, а о родителях. О тех, кто старается устроить своим малышам праздник. И о малышах, которые перестали верить в чудеса. Папа Плотник готовится к Рождеству, но по дороге встречает Деда Мороза, который тоже собирается устроить торжество. Но его дети так привыкли к рождественским сказкам, что в сочельник ждут обычного человека – Плотника. А дети Плотника не готовы поверить даже настоящему волшебнику…

Устроить «Папин сюрприз» для своего ребенка вы можете прямо сейчас. Чтобы выиграть пригласительный билет на двоих на спектакль, напишите поздравление с Новым годом для сына или дочки в комментариях на сайте. И прикрепите семейное фото: в кадре обязательно ждем счастливых пап вместе с детьми. За самое лучшее поздравление и фото папы с ребенком Театр кукол вручит приз.

ВНИМАНИЕ! В комментарии обязательно укажите ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать билет.

Итоги розыгрыша мы подведем 23 декабря. Желаем вашей семье удачи!

puppet.karelia.ru

vk.com/teatr_kukol_karelia

*Информацию об условиях и сроках проведения розыгрыша, а также о месте и порядке выдачи призов можно получить по телефону (8-814-2) 78-50-92.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram