Архив

Разыгрываем пригласительный на 2 персоны на спектакль «Анна Каренина»!

20 апреля, в среду, Музыкальный театр проводит последний в этом сезоне показ балета «Анна Каренина». Со дня премьеры этот спектакль пользуется особой популярностью у зрителей. Трагическая история любви, известная всему миру, многократно усилена гениальной музыкой Щедрина, а исполнители главных ролей работают на сцене с предельной искренностью. Их страстный танец, порой исполняемый на пределе возможностей, неизменно проникает в каждое зрительское сердце. Не оставляет публику равнодушной и впечатляющее сценографическое решение спектакля. И у нас для вас уже приготовлен пригласительный на 2 персоны!

«Анна Каренина» выстроена по классической сюжетной линии. Балерины танцуют на пуантах, а костюмы к спектаклю выполнены с сохранением исторического соответствия эпохе.

— Я не ставил перед собой задачи раздражать или эпатировать публику, – признается балетмейстер-постановщик Кирилл Симонов. – История Анны предстает перед зрителями такой, какой она уже более ста лет вдохновляет мировое искусство.

Хотите выиграть билеты на спектакль «Анна Каренина» в Музыкальный театр? Все просто! Вспомните, какие фильмы и спектакли по роману Толстого вы смотрели, и какие из них наиболее отвечают вашим эмоциям и чувствам, связанным с романом. За самый интересный взгляд можно получить приз — билет на двоих на спектакль «Анна Каренина» 20 апреля!

ВНИМАНИЕ! В комментарии не забудьте указать ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать приз. 

Всем удачи!

Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по тел.: 8 (8142) 78-37-38

Срочные новости в нашем Telegram