Архив

Разыгрываем билеты на единственный клубный концерт Антона Беляева и групппы Therr Maitz

Петрозаводск ждет самое модное открытие сезона – единственный клубный концерт Антона Беляева и группы Therr Maitz. Случится это 4 октября в клубе «Амстердам», куда петрозаводчан приглашает сам Антон – вот смотрите.

В феврале Therr Maitz опробовал в Петрозаводске, по их признанию, эдакий филармонический формат концерта, которым музыканты оказались весьма довольны, а в нашу публику просто влюбились. Потому обещали вернуться с другой программой и не заставили себя ждать. 4 октября в клубе «Амстердам» петрозаводчан ждут мощный  электронный проект и качественный саунд в поддержку нового альбома от Therr Maitz!

Наконец, выпуская свой первый альбом и отчасти представив его в столицах, Therr Maitz и Антон Беляев с его «стинговской» манерой исполнения уже стали самым модным проектом года. К слову, в Москве и Питере эти музыканты привыкли собирать тысячные залы и «рвать» любой танцпол.

И еще. Сингл первого альбома TherrMaitz – MakeItLast – не только стал официальным саундтреком к фильму «В спорте только девушки», но и возглавил чарт iTunes! За сутки композиция взлетела на первое место в сводном чарте, где продержалась неделю.

4 октября Therr Maitz приедут в Петрозаводск полным составом, то есть музыкантов будет больше, чем на февральском акустическом концерте, и, поверьте, они зажгут! Эти ребята настолько музыканты и до такой степени профессионалы, что способны раскачать любой зал. Хотите убедиться сами? Тогда пишите, почему именно вы должны попасть на самое модное открытие сезона в клуб «Амстердам» 4 октября,  и будет вам счастье в виде двух пригласительных билетов от концертного агентства «АРТ-Престиж». Не забудьте, что в комментариях нужно указывать только свои реальные имя и фамилию, иначе мы не сможем отдать вам билеты.

Всем удачи! Розыгрыш билетов состоится уже в начале следующей недели!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram