Архив

Розыгрыш билетов на балет «Дон Кихот»: дарим пригласительный на двоих на главную премьеру года в Музыкальном театре!

До премьеры балета «Дон Кихот» в Музыкальном театре остается две недели. И мы запускаем второй розыгрыш билетов. Приз – приглашение на два лица на премьеру спектакля.

Премьера большого балета готовится без преувеличения всем коллективом театра. Не только в балетном классе идут ежедневные репетиции. Над постановкой работают и живописный, и бутафорский, и пошивочный цеха театра. Картины в спектакле сменяют друг друга, и все они яркие, колоритные и очень испанские. Отдельного внимания заслуживает костюмная история балета. Всего в мастерских театра готовится около 200 костюмов: танцовщики, тореадоры, цыгане, южные красавицы... Уже совсем скоро сцена Музыкального театра превратится в нарядную площадь Барселоны. Танец и музыка, конечно, главенствуют в любом балете. Но как же можно представить себе легендарного «Дон Кихота» без ярких красок, без чувственного кружева юбок и роскошной амуниции участников корриды! Хотите все это увидеть своими глазами? Участвуйте в нашем розыгрыше!

Итак, задание! Вспомните свои впечатления от первого в вашей жизни балетного спектакля. Смотрели вы его в театре или по телевизору – не столь важно. Важно то, какие эмоции остались в вашей культурной памяти. Может, солист поразил вас высотой прыжка? Прима — скоростью вращения? А может, запомнилась необычно оформленная сцена? За самый яркий рассказ подарим пригласительный билет на двоих на балет «Дон Кихот».

ВНИМАНИЕ! В комментарии не забудьте указать ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать приз.

Напоминаем, что премьера балета «Дон Кихот» состоится 5 и 6 июля на сцене Музыкального театра. Начало — в 19.00.

Результаты этого розыгрыша мы сообщим в понедельник, 27 июня. Желаем вам удачи!

Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по телефону: 8 (8142) 78-37-38.

vk.com/club4090380 

mrteatr.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram