Идеи вашего дома

В Петрозаводске открылся выгодный салон мебели «Мебельный дисконт». Розыгрыш 10 000 рублей по случаю!

В честь своего открытия салон мебели «Мебельный дисконт» проводит розыгрыш с увесистым призом – подарочной картой номиналом 10 000 рублей! Вступите в группу салона, сделайте  репост этой записи  к себе на стену и… получите хороший шанс выиграть приз! Кто откажется от приятного подарка в канун Нового года?

Победитель определится путём случайного выбора. Итоги розыгрыша будут подведены 28 декабря на страничке компании в «ВКонтакте».

Программа TradeIn

Салон мебели «Мебельный дисконт» — не просто магазин. Компания работает по программе TradeIn. Что это такое? Вы можете сдать старую мебель и приобрести новую по максимально выгодной цене, с большой скидкой. У вас появится возможность избавиться от ненужной мебели, а магазин «Мебельный дисконт» поможет сэкономить время, ведь вам не придется ломать голову, где найти покупателя на свою старую мебель. Вы можете пользоваться новой мебелью, не дожидаясь, пока продастся старая. Сотрудники «Мебельного дисконта» сами разберут и вывезут вашу мебель бесплатно. И что приятно в двойне — посторонние люди не придут к вам в дом. «Мебельный дисконт» берет на себя все риски, связанные с продажей вашей мебели. У вас нет повода для беспокойства.

Система мебельного дисконта

Кроме того, салон мебели «Мебельный дисконт» работает по одноименной программе – мебельного дисконта. Это продажа выставочных образцов со скидкой до 70%. Мебельный дисконт ориентирован на тех, кто хочет приобрести действительно качественную мебель недорого. Ведь в магазине представлена мебель таких производителей как Askona, Hilding Anders, Moon, «Любимый дом», «Виста», «3 Я», «Студия кухни».

Информацию об организаторе акции, правилах проведения и сроках можно получить по тел. +7-911-400-67-18.

..........................................................................................................................

Ждем вас по адресу: набережная Варкауса, д. 35

Телефон +7-911-400-67-18

vk.com/mebeldiskontptz 

Срочные новости в нашем Telegram