Архив

Вручаем билеты на спектакль Российского академического молодежного театра «Кот стыда»

Музыкальному театру так понравились ваши рецепты семейного счастья, что пригласительные билеты (каждый на два лица) на спектакль РАМТ «Кот стыда» решено было вручить двум участницам. Ура, товарищи! А если вы еще не в курсе, «Кот стыда» (18+) — крутая постановка, которая гостит у нас сегодня и завтра в рамках главного театрального фестиваля страны «Золотая маска». Билеты – на сайте и в кассе Музыкального театра.

А мы благодарим всех участников розыгрыша и поздравляем двух лидеров – Александру Бычкову и Алину Котович.

Приз Александре – за реальный взгляд на семейное счастье. Немало пар не смогли быть счастливыми, потому что не научились принимать друг друга такими, как есть. А рецепт семейного счастья от Александры — именно об этом.

Эссе Алины пришло на электронную почту Музыкального театра, но мы успели прочесть его. Большая удача! За основательный подход и самый развернутый ответ на наше задание Алине просто невозможно не вручить приз.

Уважаемые Александра и Алина, ваши пригласительные билеты уже ждут вас в кассе Музыкального театра по адресу: пл. Кирова, 4. С собой не забудьте взять удостоверение личности. Телефон для справок 8 (8142) 78-37-38. Показ состоится завтра, 25 октября, в 19:00.

Желаем вам прекрасного вечера в театре!

mrteatr.ru

vk.com/club4090380

*Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по телефону 8 (8142) 78-37-38.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram