Архив

Выигрывай iPhonе 6!

Приятное событие ожидает жителей Петрозаводска в ближайшее время. Совсем скоро начнется строительство нового жилого комплекса на Древлянке-6. Но возникли сомнения – как комплекс назвать? Варианты есть, но нужно выбрать один. Компания-застройщик обращается к горожанам за помощью, предлагая всем вместе выбрать самый-самый вариант названия. Чтобы радовало, чтобы нравилось, чтобы хотелось с удовольствием и гордостью произносить такое название.

Принять участие в жизни города и проголосовать за название нового жилого комплекса можно здесь. И, конечно, не просто так! Все участники группы смогут принять участие в розыгрыше iPhonе 6. Подробности акции тоже тут.

Застройщиком жилого комплекса является компания «БалтикСтрой Групп», партнер -  компания «Чистый город». Новый комплекс будет состоять из домов 5-9-этажности, всего на 5000 квартир. Буду предлагаться 1, 2 и 3-комнатные квартиры различной планировки и метража. В новом ЖК будут созданы все условия для уютного и комфортного проживания.

В проекте также строительство торгового центра, стадиона, школы, детского садика. Запланированы прогулочные дорожки, большие дворовые территории и просторные места для паркинга. Дома будут возводятся из панелей европейского стандарта. Водоснабжение будущего комплекса обеспечивается с водозаборной станции микрорайона Древлянка-8, что гарантирует подачу чистой воды из артезианской скважины прямо в квартиры. А главное, что самым приятным аспектом станет стоимость квартир. Но об этом вы еще узнаете, и совсем скоро. Следите за рекламой. А пока выигрывайте iPhonе 6!

Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по тел. 63-84-63

Срочные новости в нашем Telegram