Промо

Салон красоты: от идеи до первых клиентов!

Любой бизнес-проект начинается с идеи. Зачастую идеи вырастают из горячего желания создать что-то необычное, отличное от других, лучше, чем у всех. Идея может зреть годами, становясь объемнее и шире, а может родиться за секунду, яркой вспышкой озарив ваши мысли. Предположим, вы решили открыть салон красоты. С чего же начать?

Салон красоты, как и театр, начинается с вешалки. Или, вернее, с места, где эту вешалку можно будет поставить, где ваши клиенты будут чувствовать себя удобно и комфортно. Салон красоты начинается с помещения.

В докризисный период индустрия красоты являлась одной из самых быстрорастущих отраслей бизнеса. Салоны, парикмахерские, солярии и массажные кабинеты появлялись, точно грибы после дождя. Поэтому подбирать помещения для вашего нового предприятия лучше с учетом расположения потенциальных конкурентов: найти район, не охваченный услугами салонов красоты, или же войти в новый, недавно построенный район.

Коммерческие помещения нового жилого комплекса «Александровский» как нельзя лучше подойдут для этой цели. Расположенный на пересечении улиц Казарменской и Калинина, жилой комплекс «Александровский» находится в историческом центре города, в динамично развивающемся районе «Петровская слобода». Это тот самый уникальный шанс застолбить хорошее место и стать первым в своем сегменте, охватив наибольшее количество клиентов.

Площадь коммерческих помещений в жилом комплексе «Александровский» от 72 до 184 квадратных метров — ваш салон будет просторным и светлым, и вашим сотрудниками и клиентам не придется ютиться на крохотном пятачке. Минимум несущих стен позволит распланировать рабочие помещения по собственному вкусу. Потолки от 3 метров, большие витринные окна, возможность установить наружную вывеску — все это сделает ваш новый салон заметным. Отдельный вход, хорошие бизнес-соседи и большие гостевые парковки только добавляют помещению привлекательности!

Среднестатистический расчет подразумевает примерно 1000 человек на один салон красоты. В жилом комплексе «Александровский» будет проживать около 600 жильцов. Прибавьте сюда жителей ближайших домов, посетителей делового центра «Ямка», и ваша клиентская база заполнена с избытком! Вы не подстраиваетесь под сложившиеся условия, а формируете их под себя!

Конечно, на этапе покупки помещения создание салона красоты лишь начинается. Предстоит еще пройти множество согласований, закупить оборудование, нанять персонал, провести рекламную кампанию и немало иных задач, больших и маленьких — хорошая прибыль обеспечивается хорошим трудом! Но с коммерческим помещением от жилого комплекса «Александровский» у вас будет мощная база для развития и продвижения вашего бизнес-проекта. Вы сможете смело шагать от идеи к ее непосредственной реализации, зная, что у вас надежный тыл!

Подробности можно узнать в офисе ООО «ЖК «Александровский» по телефону: 33-22-44 (г.Петрозаводск, ул. Калинина, 1, «Деловой центр», офис 1-1), или в нашей группе в ВКонтакте. Проектная декларация на сайте slobodakvartira.ru.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram