Промо

Сбербанк совместно с Центром недвижимости «Алгоритм» приглашает на Тур выходного дня

Карельское отделение Сбербанка России совместно с Центром недвижимости «Алгоритм» приглашает 29 июля  2015 года на Тур выходного дня.

Представители агентства недвижимости проведут экскурсию в новостройках г. Петрозаводска в микрорайонах «Перевалка» и «Древлянка». Участники мероприятия смогут ознакомиться с планировкой и внутренней отделкой квартир, задать интересующие вопросы специалистам застройщиков, рассчитать график платежей, а также забронировать понравившуюся квартиру.

Специалисты по ипотечному кредитованию расскажут об  условиях и преимуществах участия в жилищных программах Сбербанка. Для каждого клиента будут подобраны подходящие условия кредитования и рассчитан ежемесячный платеж. Заинтересованные участники смогут подать заявку на приобретение ипотечного кредита непосредственно в офисе Центра недвижимости «Алгоритм».

Участникам Тура выходного дня Центр недвижимости «Алгоритм» предоставит скидку в размере 0,5% от стоимости квартиры застройщиков, чьи объекты войдут в программу посещения в рамках данного тура. Более подробную информацию можно получить в офисе Центра недвижимости «Алгоритм».

Дата проведения: 29 июля 2015 года, трансфер отправляется в 18.00 и в 19.00.

Адрес: офис Центра недвижимости «Алгоритм», г. Петрозаводск, ул. Гоголя, д.58.

Предварительная запись на Тур выходного дня по телефонам: 8-9217-26-05-05; 8 (8142) 76-11-08.

«Мы с удовольствием развиваем наши партнёрские отношения с застройщиками, разрабатываем совместные акции и участвуем в подобных мероприятиях. Наш банк сохранил в 2015 году доступные условия по ипотеке и предоставляет возможность взять кредит с господдержкой на приобретение нового жилья», — комментирует управляющий Карельским отделением ОАО «Сбербанк России» Елена Палкина.

С 18 марта до 31 декабря 2015 года  Сбербанк России принимает заявки на С 18 марта до 31 декабря 2015 года  Сбербанк России принимает заявки на получение ипотеки с государственной поддержкой.

В рамках данного предложения для приобретения строящегося и готового жилья на первичном рынке установлена ставка 11,9% годовых, минимальный первоначальный взнос –20%, максимальный срок кредита – 30 лет. Максимальная сумма кредита при покупке жилья в Республике Карелия составляет 3 млн рублей. Оформление страхования жизни и здоровья заемщика обязательно.

Сбербанк предлагает новые условия по ипотеке для молодых семей, в которых есть несовершеннолетние дети. В рамках акции данная категория заемщиков может приобрести квартиру с первоначальным взносом от 15%.

Ставка с учетом применения условия «Защищенный кредит» составляет от 14% годовых на срок кредитования до 30 лет независимо от наличия и количества детей в семье. После того, как банк примет решение о выдаче кредита, будущие новоселы могут еще в течение 60 дней выбрать интересующий объект недвижимости у застройщика

Молодые семьи могут подать заявку на получение жилищного кредита по акции до 31 декабря 2015 года включительно.

Узнать более подробную информацию об условиях жилищного кредитования в рамках программ и подать кредитную заявку можно обратившись в офисы банка,  на сайте банка: http://www.sberbank.ru, по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), (814-2) 78 53 16. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Срочные новости в нашем Telegram