Промо

Сегодня известные московские диджеи играют в кафе Efir

Сегодня, 1 августа, пройдет незабываемое, эмоциональное выступление Сергея Санчеса и Сергея Сапунова в лаунж-кафе Efir. Российские клубные звёзды из Москвы, одни из лучших диджеев России, будут играть в четыре руки и две головы — Санчес & Сапунов!

Они одни из самых активных и популярных ди-джеев России. Они продюсеры и музыканты, которые селекционируют и озвучивают лучшее, что представлено на мировой музыкальной арене.

Их имена известны поклонникам электронной музыки во всей России и в Европе, на их выступленияx собираются сотни поклонников. Под их музыку улетали «в прекрасное далеко» практически во всех лучших столичных и питерских клубах, в более чем 100 городах России и ближнего зарубежья ,а также в клубах Австрии, Америки, Бельгии, Великобритании, Германии, Испании, Норвегии, Швеции, Шотландии и на острове Ибица.

Они являются постоянными гостями Республики КAZAНТИП, где последние несколько лет открывают фестиваль на главном танцполе . Для каждого места они подбирают тот единственный и уникальный набор пластинок, который электризует и зажигает любой танцпол.

Компанию гостям составят не менее популярные наши карельские ди-джеи STEEVY & SELF J

Бронь столиков: 63-64-35

FC/DC/18+

Вход платный

Z.EFiR club — Красная, 10

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram