Архив

Дача, грядки, шашлыки? Ну уж нет: в майские нужно отдыхать с пользой!

«Куда поехать на майские праздники» — один из самых популярных сейчас запросов в Интернете. Ведь когда грядет столько выходных, грех не устроить себе мини-отпуск. Однако большинство майских туров продают сейчас по совсем уже «жарким» ценам. Мы же расскажем вам, как и где отдохнуть на выходных с минимальным бюджетом.

Никто не спорит, что самый бюджетный вариант на майские – это дача, грядки, шашлыки. Однако почему бы не устроить себе настоящее путешествие уже сейчас, не дожидаясь официального отпуска?

Рассказывает Анна Карманова, менеджер турфирмы «Сказка тур»:

«Конечно, то, как вы соберетесь провести эти праздничные дни, во многом зависит от ваших предпочтений и бюджета. Но мы в «Сказке тур» готовы ко всему и будем рады предложить вам всевозможные варианты.

Например, четырехдневный тур по Прибалтике по маршруту Рига — Юрмала — Сигулда — Цесис. Размещение в Rixwell Terrace Design Hotel 4*, прекрасное сочетание не только экскурсий, но и достаточного количества свободного времени, которое можно посвятить изучению уютных прибалтийских городов.

Романтическая прогулка по Старой Риге, морской воздух Юрмалы, экскурсия по городу парков Сигулде и тихому, спокойному Цесису. И все это – за совсем небольшую сумму!

Май – прекрасное время для визита в Барселону: еще целый месяц до наплыва туристов, отсутствие жары, а еще можно попасть на весенний фестиваль, во время которого наряжают так называемое «майское дерево», танцуют сардану и водят хороводы. Менеджеры «Сказки тур» предложат вам огромный выбор отелей на разный вкус и бюджет, а вам останется лишь расслабиться и действительно хорошо отдохнуть.

Внеочередной отпуск – самое время для визита во Вьетнам. Знаете ли вы, что в этой стране тоже празднуют 1 Мая, и гости страны могут воочию увидеть вьетнамские первомайские шествия в честь международного Дня труда? А продолжить праздник можно на пляже или в одном из потрясающих вьетнамских ресторанчиков, где вам подадут свежую рыбу, нежнейшее мясо и сочные фрукты и овощи.

Встретить майские праздники на море, а не на даче, тоже легко: острова Греции ждут ценителей тепла, великолепия красок и ароматов. И радует то, что Греция – одно из самых бюджетных в этом году направлений.

Цветущие деревья, запах луговых трав, свежие продукты, теплые волны – ну что, что же еще нужно для настоящего релакса? Экскурсии? Будут вам и экскурсии: культурную программу можно заранее продумать с менеджерами «Сказки тур», впрочем, как и выбрать наиболее подходящий вам отель.

Лучше поторопиться: май на носу! А если мучаетесь сомнениями, сразу приходите к нам в офис: наши менеджеры помогут вам определиться.

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д. 27

тел. (814-2) 76-25-91   e-mail: skazka-travel@mail.ru,

режим работы: по будням — с 10:00 до 19:00, суббота — с 12:00 до 17:00.

сайт «Сказки тур»здесь

Срочные новости в нашем Telegram