Архив

Круиз по Средиземному морю: дети путешествуют бесплатно, родители наслаждаются

Вы когда-нибудь путешествовали, не сходя с места? Нет, мы не про просмотр мировых достопримечательностей на компьютере. В прямом смысле: путешествовали ли вы когда-нибудь, сидя на мягком диванчике? Нет? Значит, вы ни разу не были в круизе! Сейчас самое время наверстать упущенное, и мы расскажем вам, почему.

Одно ваше решение – и ослепительная голубизна моря, игривый ветер и волны вперемешку с незабываемыми пейзажами стран совсем скоро станут реальностью! Специально для романтиков и просто давно не бравших отпуск людей туристическая фирма «Сказка тур» предлагает выгодные и увлекательные круизы по Средиземному морю.

Рассказывает менеджер «Сказки тур» Анна Карманова:

«Круиз «Западное Средиземноморье» — это увлекательное путешествие сразу по нескольким странам: Италии, Мальте, Испании и Франции всего за 8 дней! В стоимость путевки включено проживание в каюте, питание – полный пансион (завтрак, обед, полуденный чай, ужин, буфет для полуночников), развлекательные и познавательные программы на борту судна, а также услуги русскоговорящего сотрудника на борту – в том случае, если наберется необходимая группа туристов.

За бортом корабля – море, а на борту – море развлечений, но в то же время комфорт и спокойствие: круглосуточное обслуживание в каюте, четыре ресторана и бассейна, множество разнообразных баров, интернет-кафе, театр, казино, кинотеатр под открытым небом, магазины duty-free, теннисный корт, тренажерный зал, SPA-центр и много-много всего интересного.

Стоит отдельно отметить, что отдельно для круиза оплачиваются несколько позиций: медицинская страховка и страховка от невыезда, а также портовый сбор. Вас ждет приятный сюрприз: дети до 18 лет путешествуют бесплатно – поэтому круиз «Западное Средиземноморье» — одно из самых заманчивых предложений для семейного отдыха!

Круизные лайнеры отправляются из Испании и Италии, поэтому в «Сказка тур» можно дополнительно к круизу заказать и авиаперелет: как из Москвы, так и из Санкт-Петербурга».

В жизни так мало поводов для удивления – так почему бы не организовать их самим? Приходите в «Сказка тур»!

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д. 27

тел. (814-2) 76-25-91   e-mail: skazka-travel@mail.ru,

режим работы:

по будням — с 10:00 до 19:00,

суббота — с 12:00 до 17:00.

сайт «Сказка тур» - здесь

«Сказка тур» в  «ВКконтакте»

Срочные новости в нашем Telegram