Архив

Лучшие пляжи Испании: еще немного, и вы уже там!

Испания гостеприимна круглый год. Но, если осенью или весной туда слетаются, в основном, любители неторопливых экскурсий, а зимой — ценители горнолыжного спорта, то лето, безусловно, пора тех, кто долгие холодные месяцы мечтал об отдыхе на жарком пляже. В этом сезоне туры в Испанию радуют своими приятными ценами — советуем задуматься!

Главное богатство Испании — это солнечный оздоравливающий климат, ласковое море и удобные пляжи. Поэтому тем, кто решил провести свой отпуск в Испании, можно сказать лишь одно: чертовски правильный выбор!

Пляжи в Испании самые разные: сахарно-белые на Майорке, с суровыми утесами и тихими бухтами на Коста-Брава, многолюдно-шумные в Барселоне.

Хотя Испанию вообще сложно загнать в какие-то рамки и классифицировать, потому что на той же Майорке (куда в этом году открыли прямые рейсы, кстати) виды меняются каждые 20-30 километров!

Кала де Са Калобра — одна из самых волшебных бухт Майорки лежит в «ладонях» 200-метровых скал Серра-де-Трамунтаны.

Пляж Плайя-де-Форментор — настоящий рай для тех, кто путешествует с детьми: здесь мелко даже в 500 метрах от берега.

Природная бухта Кало дес Моро — таинственно красивое место. Первая мысль при взгляде на все эти картинки — это фотошоп? Нет, это Майорка!

Самое известное побережье Каталонии — Коста-Брава. Здесь есть и спрятанные от посторонних глаз пляжи, и «тусовочные» пляжи с большим количеством отдыхающих, и пляжи с модными магазинами — чтобы совместить отдых с шопингом.

Но не стоит сбрасывать со счетов побережье, которое местные называют золотым — Коста-Дорада. Здесь путешествуют на яхтах, играют в фрисби, летают на парашютах — посмотреть будет на что!

Ну и, конечно, Ибица: в так называемый «высокий» сезон этот остров дрожит и вибрирует. Весь год не хватало эмоций и новых знакомств? Тогда вам точно сюда!

«Сказка тур» предлагает туры в Испанию с вылетом как из Санкт-Петербурга, так и из Москвы. Из Санкт-Петербурга есть вылеты на Барселону с отдыхом на Коста-Брава и Коста-Дорада.

Отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада очень удобно сочетать с экскурсиями в Барселону. Также в этом сезоне — прямые рейсы на Майорку! Из Москвы туры разнообразнее — на Ибицу, Коста-Бланка и Коста-Дель-Соль. Осталось только решить!

Приходите в «Сказка тур»!

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д. 27

тел. (814-2) 76-25-91   e-mail: skazka-travel@mail.ru,

режим работы: по будням — с 10.00 до 19.00, суббота — с 12.00 до 17.00.

сайт «Сказка тур» - здесь

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram