Архив

Поторопитесь: отдых в России в этом году будет очень популярен!

Российские курорты давно не были так популярны, как в последнее время: люди приезжают сюда не только полежать под солнышком, но и подлечиться, насытиться витаминами и при всем этом не обанкротиться за время отпуска. Тем более что в последнее время отдых в Турции или Египте — весьма сомнительное удовольствие. Именно поэтому отдых на российском юге лучше заранее бронировать уже сейчас, тем самым выбрав лучшее предложение по цене и качеству — желающих отдохнуть у себя на родине в этом году будет много. 

Рассказывает менеджер турфирмы «Сказка тур» Александра Куновская:

"Год назад я позаботилась о своем летнем отдыхе еще в январе. Вот и в этот раз я уже в декабре забронировала себе отель на следующее лето. Уверена, что не прогадала. Тем более что существуют очень удобные условия оплаты и аннуляции, в случае если мои планы изменятся. Несмотря на то, что за окном все еще зима, отели российских курортов  давно готовы к летнему  и осеннему бронированию. Уже сейчас в «Сказке тур» действует несколько акций, которые предлагают выгодный отдых и лечение на наших курортах. Все, что требуется от наших туристов, — оставить предоплату в 50 процентов (остальная половина, в зависимости от отеля и направления, за месяц или две недели до отъезда). Например, комплекс отелей с аквапарком в Сочи специально для семейного отдыха: заезды с октября, второй ребёнок (до 7 лет) принимается бесплатно.

Аквапарк общей площадью 3 тысячи квадратных метров, можем поспорить, не забудете ни вы, ни ваши дети. Но стоит поторопиться — количество мест ограничено!

Также мы можем предложить множество самых разных туров: с питанием и без, с перелетом и без перелета, для клиентов с внушительными требованиями и самых непритязательных туристов.

Вот, к примеру, тут и тут. Еще больше предложений (например, путешествие в Абхазию и многое другое) — в нашей группе.

Адреса:

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д. 27

тел. (814-2) 76-25-91   e-mail: skazka-travel@mail.ru,

режим работы:

по будням — с 10:00 до 19:00,

суббота — с 12:00 до 17:00.

сайт «Сказка тур» - здесь

«Сказка тур» в  «ВКконтакте»

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram