Архив

Правило трех «П» в Сочи: перелет, питание и проживание – все включено!

Не секрет, что Сочи кардинально изменился в последние годы: перед Олимпиадой город был практически отстроен заново. Полностью обновилась и отельная база города, поэтому каждая категория туристов найдет для себя гостиницу на любой вкус. Множество хороших предложений, приятные цены и совершенно новые номера – все это ждёт каждого, кто решит провести свой отдых именно в Сочи!

Рассказывает Анна Карманова, менеджер турфирмы «Сказка тур»:

«Сразу скажу, что команда нашей турфирмы сама вскоре поедет в Сочи: майские праздники мы решили провести именно там. Мы едем в Bridge resort 4* — отличный отель, в трех километрах от которого находится граница с Абхазией. Олимпийский парк и парк развлечений «Сочи-парк» расположен в 20 минутах ходьбы вдоль новой набережной.

Мы планируем обширную экскурсионную программу: хочется посмотреть на так называемые дольмены – древние сооружения из камня; змейковые с которого открывается панорамный вид на гору Ахун, Сочи и море.

В Сочи огромное множество прекрасных отелей. Например, отель «Богатырь». Он расположен на территории «Сочи-парка», что позволяет совместить развлечения в парке аттракционов с комфортным отдыхом в современном отеле, стилизованном под средневековый замок.

Если говорить о наиболее популярных у наших клиентов отелях, это «Бархатные сезоны» и отель Azimut Hotel Sochi 3*. «Бархатные сезоны» — это настоящий город с магазинами, ресторанами, барами, сувенирными лавками, прачечными, химчистками, аптеками, мед центрами, детскими площадками, экскурсиями. На территории города — отеля открыта аренда велосипедов и прочих портативных средств передвижения.

Azimut Hotel Sochi 3* — отель с прекрасным расположением. Галечный пляж через дорогу, Олимпийский парк за углом. Обслуживание на международном уровне. Приличные завтраки с большим выбором. У отеля собственная большая территория для неспешных прогулок и большой бассейн с банями на первом этаже.

Отдых в Сочи – это отличная альтернатива для любителей провести отпуск в Турции: то же море и солнце, отличный сервис, только цены еще и приятно удивляют. Например, как раз сейчас «Сказка тур» предлагает путевку на двоих на 10 дней всего за 30 тысяч рублей (перелет, питание и проживание включено).

Подробности – здесь и в офисе фирмы «Сказка тур».

Приходите в «Сказка тур»!

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д. 27,

тел. (814-2) 76-25-91 e-mail: skazka-travel@mail.ru

Подобрать себе подходящий тур вы можете тут: skazkatour.ru/lp2/

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram