Архив

Новый год в клубе SOLO

С наступлением зимы каждый из нас, от ребенка до столетнего мудреца, начинает мечтать о главном празднике в году. Во время первого снегопада ощущение сказочного волшебства, таинственности и умиротворения наполняет душу и заставляет сердце биться чаще.

Каждый из нас желает вступить в новый год лишь с самыми лучшими воспоминаниями и впечатлениями и провести его в теплой, уютной, но в то же время праздничной и веселой обстановке. Именно поэтому клуб-ресторан SOLO, расположенный в центре Петрозаводска и удачно совмещающий в себе элементы клуба, ресторана и караоке-бара, открывает свои двери для проведения новогодних корпоративов и приглашает отпраздновать самую волшебную ночь вместе.

Современный интерьер, изысканное меню, развлекательная программа, зажигательный ведущий — то, что произведет впечатление на каждого и запомнится надолго. Кроме того, гостей ждет множество сюрпризов, среди которых Дед Мороз и Снегурочка, конкурсы, подарки, живая музыка и караоке. Именно в SOLO есть все возможности для того, чтобы, исполняя свои любимые песни, чувствовать себя настоящими поп-звездами: отличный звук и свет, профессиональная арт-группа и вокалисты, которые с удовольствием поддержат даже того, кто не уверен в своих вокальных данных.

Главная особенность места — приветливый и качественный сервис. Гости в SOLO – это друзья.

Клуб работает для того, чтобы подарить отличную атмосферу и незабываемый отдых.

Добро пожаловать в SOLO!

Клуб-ресторан SOLO (18+), ул. Коммунальная, 20, тел. (+7-814-2) 63-45-54.

Подробности можно найти в официальной группе в «ВКонтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram