Архив

«Папа» российского stand-up’а. 3 февраля в ресторане-клубе SOLO

Антон Борисов, stand-up комик и один из основателей жанра stand-up в России, представит свой сольный проект.

Один на один со зрительским залом, Антон Борисов всегда держит публику в атмосфере юмора, заставляя зрителей смеяться до упаду, слез и ликования в душе. Участник проектов «Смех без правил», «Убойная лига», «Ленинградский stand-up» докажет, что шутить нужно не только ради шутки, но и ради смысла.

«Я считаю, что это было очень свежо, очень талантливо. Прекрасно подобрана музыка. Я поздравляю его за замечательный контакт с аудиторией, потому что найти контакт с людьми, которых смешили, веселили лучшие юмористы нашей страны не просто, ему это удалось».

Александр Васильев

«Конечно, огромное спасибо за интерактив. И, наверное, зрители сейчас смеялись больше всего — это самый лучший показатель для вас в этом номере. Спасибо».

Вера Брежнева

Юмор Антона не имеет предпочтений по возрасту: рожденные в СССР смогут узнать его по шуткам КВН-команды «Уральские пельмени», для которой он писал сценарии, а более молодая аудитория наверняка вспомнит его участие в проектах «Смех без правил», «Убойная лига», «Comedy Баттл Турнир», «Ленинградский stand-up клуб».

Добро пожаловать в SOLO!

Клуб-ресторан SOLO (18+), ул.Коммунальная, 20, тел. (+7-814-2) 63-45-54

Подробности о покупке билетов можно узнать по тел. (+7-814-2) 63-43-48 или найти в официальной группе в «ВКонтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram