Промо

Спешите стать жителем «Чистого города» до Нового года!

С 1 января 2017 года квартиры во всех новостройках страны вырастут в цене. До 1 января 2017 года купить квартиру в новостройке микрорайона «Чистый город» можно по старой цене: с Нового года жилье подорожает.

Во-первых, с 1 января вступит в силу федеральный закон № 214 «Об участии в долевом строительстве». Из-за этого цены на новые квартиры вырастут на 5-7 процентов.

Один процент от стоимости долевого участия придется перечислять в специальный федеральный фонд, — отметил директор компании «Чистый город» Виталий Марков. – Плюс уставный капитал компаний должен вырасти в разы – начиная от 10 миллионов рублей и выше. Кроме того, если капитал недостаточен – застройщику придется получать банковскую гарантию. А это очень дорого. Все эти условия неизбежно скажутся на себестоимости квартиры. В случае «Чистого города» с 1 января 2017 года квартиры вырастут в цене на 5-7 процентов. Мы рекомендуем нашим клиентам успеть купить жилье по сегодняшним ценам.   

Во-вторых, перестанет работать госпрограмма поддержки жилищного (ипотечного) кредитования. Ипотека подорожает минимум на два процента — до 13-14 процентов годовых.

К этим двум причинам сотни жителей микрорайона «Чистый город» с легкостью прибавят множество других. Прежде всего это сам проект, по которому застраивается Древлянка-8. Выполненный финским архитектурным бюро AMFI Arkkitehdit Oy, он полностью отвечает популярному в Северной Европе проекту финского лесного города. Современный, зеленый, экологичный, построенный без запрещенного в Старом Свете пенопласта – это все про «Чистый город».

Застройщик работает по принципу «полного цикла». Другими словами, в «Чистом городе» почти всё своё. Свой источник водоснабжения (артезианская скважина глубиной 140 метров), свой завод железобетонных конструкций, своя управляющая компания.

Повышенное внимание в микрорайоне уделяют спорту. В «Чистом городе» построен свой универсальный спортивный комплекс. Любой горожанин сможет заниматься здесь футболом, волейболом или баскетболом. Застройщик не поскупился на современное, безопасное резиновое покрытие стадиона.

- На этом мягком покрытии заниматься спортом – одно удовольствие, — подчеркнул директор и житель «Чистого города» Виталий Марков. – Причем родители могут быть спокойны – их ребенок не получит травму.

И это еще один плюс в пользу покупки квартиры на Древлянке-8. А до Нового года это можно сделать по старым ценам – после январских праздников жилье подорожает. Успейте купить!

Офис находится по адресу: ул. Чистая, дом 5, подъезд 2.

Телефон (8142) 67-20-99

Сайт, группа в ВКонтакте

Срочные новости в нашем Telegram