Промо

СТАРК рекомендует: почему в вашем доме должны появиться светодиоды

Светодиодное освещение обязано занять место лампочек накаливания по той же причине, по которой когда-то ушли в историю керосинки и канделябры. А поскольку мы идем в ногу со временем, пора узнать о них больше и обзавестись светодиодными лампами с гарантией службы до трех лет и красочной подсветкой, которая подарит вашему дому десятки новых настроений.

Выгодные преимущества

Первое и главное – экономичность. Это раньше светодиоды использовали только в качестве индикаторов и подсветки. Инженеры скоро научились разгонять их так, что светодиодные лампы стали дьявольски яркими. И теперь они способны полноценно осветить любое помещение и работать до 10 000 (!!!) часов. При этом по мощности светодиодная лампа в 10 Вт сопоставима с лампой накаливания в 100 Вт.

Такой долгий срок службы гарантирован. Лампу, приобретенную в салоне СТАРК , на протяжении всей гарантии (от года до трех лет) можно заменить на новую. Заменить лампу можно и в том случае, если понадобится более внушительный запас мощности. Так же, как люстры, светодиодные лампы СТАРК дает возможность «примерить».

Практичность светодиодного освещения давно ясна производителям ламп. Заводов становится все больше, процесс изготовления – технологичнее и быстрее, а значит, цена товара постоянно снижается. Светодиодные лампы на перспективу гораздо доступнее и уже сейчас намного экологичнее других. Если энергосберегающие лампы необходимо специальным образом утилизировать, потому что в их составе есть тяжелые металлы, то светодиодные в такой утилизации не нуждаются.

Мощный ассортимент

В коллекции салона интерьерного освещения СТАРК имеются светодиодные лампы самых разных мощностей для всех видов цоколей, чтобы в вашем доме на светодиод можно было заменить любую лампу. Выбор самый широкий. Есть недиммируемые и диммируемые для плавного увеличения и уменьшения мощности. Салон СТАРК предлагает продукцию двух крупных авторитетных производителей – компаний Gauss и Jazzway.

Кроме ламп, здесь можно найти и светодиодные панели различных размеров и форм. Особенно они актуальны для офисных помещений, откуда давно пора вынести мигающие люминесцентные лампы! У панелей свет полнее и намного комфортнее, без неприятной пульсации и жуткого треска.

Кстати, владельцам офисов, студий, магазинов и ресторанов стоит обратить внимание на дополнительную бесплатную услугу от салона СТАРК по техническому расчету необходимой освещенности помещений. Это значит, что количество светильников и их мощность будут подсчитаны по нормативам согласно площади помещения. А потом светодиоды можно заказать, и опытные специалисты СТАРК доставят их на место и проведут монтаж системы освещения.

А если, кроме удобства для глаз, захочется взгляд еще и порадовать яркими красками, то тут не обойтись без светодиодной ленты. Она бывает не только белой, но и цветной, и управляется с пульта.

Одним нажатием кнопки интерьер можно будет расписать красными, желтыми, зелеными оттенками – палитра разнообразна. Выбирать новое настроение для дома или кафе можно будет каждый день. А для кухни или ванной комнаты СТАРК рекомендует выбрать влагозащищенную светодиодную ленту.

Но и это, конечно, далеко не все возможности светодиодов. В кухне можно установить сенсорный светильник, который будет включаться касанием. А в кладовке, где нет окон, — лампу с датчиком движения, которая будет загораться, когда вы откроете дверь.

Технология производства светодиодных приборов не стоит на месте, и в скором времени обязательно появятся новые возможности освещения с помощью этих ламп. Узнайте больше вместе с салоном СТАРК!

Салон интерьерного освещения СТАРК открыт для вас на ул. Дзержинского, 24 (тел. 33-24-33) и ул. Красноармейской, 20 (тел. 33-11-99). Время работы: пн-пт 10.00-19.00, сб-вс, праздничные дни 11.00-19.00. Группа в «ВКонтакте»: http://vk.com/stark_svet.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram