Промо

Стройный образ жизни

Ученые провели исследования, которые доказали, что если бы человечество полностью решило проблему рака, то средняя продолжительность жизни на планете увеличилась лишь на 2 года. Но если бы люди всей земли не имели лишний вес, мы в среднем жили дольше аж на 7 лет!

Проблема избыточного веса достигла уже планетарного масштаба. И речь идет не только о красоте, но и о здоровье. Удивительно, как женщины порой легкомысленно относятся к себе: похудеть быстро и ненадолго стало нормой. Но это чудовищно, ведь при скачках в весе организм испытывает сильнейшие нагрузки и в итоге быстро изнашивается. К тому же эти жертвы и красоты не прибавляют.

К сожалению, часто в наше время избыточный вес – это не только цифра на весах, но и показатель того, что его обладатель ведет неправильный образ жизни. Причем речь идет не только о чрезмерном поглощении пищи или ее калорийности, а о неграмотном пищевом поведении человека и его психологической зависимости от еды. «Заложникам» самих себя давно успешно помогает Центр снижения веса «Доктор Борменталь» — сотни благодарных  похудевших клиентов тому свидетельство!

Вот только некоторые из многочисленных благодарностей и историй успеха, опубликованных на сайте центра.

Итак, как же строится работа с клиентами в клинике «Доктор Борменталь»? Основа всего – комплексное решение проблемы избыточного веса для каждого клиента. Каждый пациент клиники «Доктор Борменталь» занимается по 25 современным техникам, включающим в себя физиологические, психологические и диетологические курсы.

Физиологические техники направлены на усиление обмена веществ и уменьшение объема желудка, что позволяет насыщаться небольшим количеством пищи. Психологические снимают зависимость от еды, уменьшают аппетит — в итоге пациент начинает спокойно относиться к высококалорийной пище. Вы с удивлением и радостью почувствуете, что удовольствие можно получать от новых, непищевых ощущений. Вместе с психологом прорабатываются все стрессовые ситуации, провоцирующие переедание. Диетологические рекомендации формируют новое пищевое поведение, присущее стройному человеку. Пациенты «Доктора Борменталя» не знают, что такое ограничения в еде, их рацион вкусный, сытный, полноценный.

Программа «Доктора Борменталя» позволяет похудеть за несколько месяцев на 12-15 кг. Но это не самое главное. Гораздо важнее, что вы овладеете новыми полезными умениями, которые позволят не только продолжать терять лишние килограммы, но и без труда сохранять результат: научитесь грамотно строить свой рацион; легко будете отличать голод от аппетита; разорвете связь между эмоциональным состоянием и едой и сможете преодолевать срывы, неизбежные при потере веса больше 15 кг.

Осталось только решить, действительно ли вы твердо решили стать стройным, энергичным и жизнерадостным человеком. Если да, то приходите в «Доктор Борменталь», и у вас все получится!

Ближайшая группа начнет свою работу уже с 20 октября, самое время начать готовиться к Новому году! Запись по телефону 63 50 05, группа в «ВКонтакте», сайт.

 

Срочные новости в нашем Telegram