SUN-project

Бородатая тусовка в клубе-ресторане ОНЕGИН. Как мы проведем эти выходные?

Значит, план такой. Сегодня собираемся в ОНЕGИН на самую бородатую из летних, и самую летнюю из бородатых тусовок. А завтра продолжаем отдыхать в клубе-ресторане вместе с гостями из Санкт-Петербурга - THE LUX. Будет брутально, люксово, музыкально и жарче жаркого! Смотрим, как попасть бесплатно или со скидкой 50%!

22 ИЮЛЯ/ПЯТНИЦА/БОРОДАТАЯ ТУСОВКА

ЙОУ ХИПСТЕРЫ, все в ОНЕGИН сегодня! Бородатая тусовка намечается. Говорят, что TopGun много крутых подарков разыгрывать будет. Если любишь себя и свою бороду, то не смей пропустить такую движуху!

А если ты хочешь прийти сегодня с ухоженной бородой, то гоу на Ленина, 12, в TopGun до 20:00! Скажи кодовое слово ОНЕGИН и получи скидку 50% на моделирование или стрижку бороды.

По спискам в ВК вход бесплатный до 01:00.

По #инстафлаеру вход бесплатный.

23 ИЮЛЯ/СУББОТА/THE LUX PART 3

Вновь эти отвязные ребята из северной столицы возвращаются! THE LUX part 3, да-а-а-а мы успели соскучиться... Жара будет настоящая, так что отдыхающие на югах нам позавидуют ☀

По спискам в ВК вход бесплатный до 00:00.

По #инстафлаеру скидка на вход 50%.

Клуб-ресторан ОНЕGИН (18+), наб. Варкауса, 12, тел. 26-03-06.

Подробности можно найти в официальной группе в «ВКонтакте»: oneginptz или в instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации): _onegin_club_

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram