SUN-project

Две жаркие вечеринки в клубе-ресторане ОНЕGИН!

Выходные в клубе-ресторане ОНЕGИН обещают быть насыщенными! Две потрясающие вечеринки с лучшей танцевальной музыкой и ярким световым шоу! Смотрим, что нас ждет и готовимся отдыхать!

4 СЕНТЯБРЯ/ПЯТНИЦА/"БАБЬЕ ЛЕТО"

Красивые девушки столицы, лучшая танцевальная музыка от любимых резидентов, приятные бонусы и подарки для самых активных гостей вечеринки, наполнят эту ночь яркими улыбками и светящимися глазами, а завораживающие импровизации и эксклюзивные номера GOGOGIRLS&FREAKSHOW сделают ее незабываемой!

Мы так хотим, чтобы лето не кончалось…

По спискам до 01:00 вход бесплатный. По инстафлаеру вход бесплатный всю ночь.


5 СЕНТЯБРЯ/СУББОТА/«ЛИНЕЙКА»

Безусловно, главное событие первых дней сентября, это школьная линейка. Новый костюм, большой букет гладиолусов и мысли о том, что лето не вернуть… Но это не так!

Клуб-ресторан ОНЕGИН приглашает всех на общегородскую линейку! Жаркая, незабываемая вечеринка по случаю начала учебного года с ярким световым шоу и любимыми треками от лучших диджеев столицы, эксклюзивными номерами от GOGOGIRLS&FREAKSHOW и вокальной поддержкой от ультрапозитивных MC’s (Defisse, Маруся & Цыплухин) докажут, что лето никуда не ушло! Еще жарче! Еще ярче! Еще громче! В школьной форме — вход свободный!

По спискам до 01:00 вход бесплатный. По инстафлаеру 50% скидка на вход.

Клуб-ресторан ОНЕGИН (18+), наб. Варкауса, 12, тел. 26-03-06

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram