SUN-project

Matvey Emerson в клубе-ресторане ОНЕGИН!

В эту субботу вас ждет эксклюзивный двухчасовой сет для влюбленных от Matvey Emerson. Смотрим, почему его выступление нельзя пропустить!

Matvey Emerson — известный московский deep house/nudisco DJ, продюсер и кинокомпозитор. Имя этого музыканта не раз появлялось в знаменитом английском издании DJ MAG, он является резидентом мейджор-лейбла Atlantic Records и входит в мировой Top 100 Nu Disco/Indie Dance Artists по версии Beatport.

А трек Матвея Run Away, ставший настоящим хитом, достиг первого места в американском Traxsource. Он — участник всемирно известного сборника Buddha Bar, выпущенного французским лейблом George V и разошедшегося по всему миру в количестве более чем 30 000 копий! Недавно диджей представил новую композицию под названием I Know You Care, которую он выпустил совместно с талантливым британским певцом и композитором Stephen Ridley.

В субботу на ночной вечеринке MATVEY EMERSON выступит в клубе-ресторане ОНЕGИН!

Вход по спискам до 00:00 свободный. По инстафлаеру скидка на вход 50%. А если на вашем гаджете есть фирменная наклейка «Мне плевать на всех – танцую, как хочу» — то скидка на вход будет 50%!

Получить наклейки можно у МС в пятницу или субботу в клубе-ресторане ОНЕGИН и на PartyBar в кафе «Мансарда». Поместите наклейку на свое мобильное устройство и платите за вход только половину!

*Скидка на вход действительна только при предъявлении мобильного устройства его владельцем.

Кстати, теперь на вечеринках в клубе-ресторане ОНЕGИН знакомиться станет еще проще! Получите у ведущих браслет зеленого цвета, который расскажет всем вокруг, что вы «не против» знакомств этой ночью. ОНЕGИН сближает...

Клуб-ресторан ОНЕGИН (18+), наб. Варкауса, 12, тел. 26-03-06.

Подробности можно найти в официальной группе в «ВКонтакте»: oneginptz или в instagram: _onegin_club_

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram