SUN-project

Провожаем лето вместе с клубом-рестораном ОНЕGИН!

Последний летний уикенд встречайте вместе с командой клуба-ресторана ОНЕGИН! Здесь знают рецепт правильных выходных: терраса, любимые резиденты, все летние забавы и все самое теплое и лучшее для вас! Смотрим план на выходные и готовимся отдыхать!

26 АВГУСТА/ПЯТНИЦА

Вечеринка «Тройной удар – тройной угар»!

Еще одну суперночь устроят любимые резиденты. DJ Anton Itan, DJ Taboo и DJ Kirill Kirt — это гремучая смесь. Хотите в этом убедиться? Тогда до встречи в эту пятницу!

По спискам в «ВКонтакте» вход бесплатный до 01:00. По инстафлаеру вход бесплатный всю ночь.


27 АВГУСТА/СУББОТА

Терраса клуба – летняя, крайняя, твоя.

Вот и лето прошло, словно и не ... (ой!) Лето проходит, но оно было! Было ярким, теплым, незабываемым, манящим, свежим, музыкальным, танцевальным, белым, воздушным, влюбленным, единственным и неповторимым!

Это наше второе лето вместе с вами. И оно останется в нашей памяти на очень долгое время! Воспоминания будут греть холодными зимними вечерами... Хотя вместе с вами не бывает холодных ночей  С вами всегда жарко!

Клуб-ресторан ОНЕGИН (18+), наб. Варкауса, 12, тел. 26-03-06.

Подробности можно найти в официальной группе в «ВКонтакте»: oneginptz или в instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации): _onegin_club_

Срочные новости в нашем Telegram