SUN-project

У ресторана «Белый Кролик» день рождения! Один год!

Время летит с неописуемой скоростью, кажется, только вчера открывались двери ресторана впервые, и вот уже прошел год! «Белый Кролик» приглашает вас прекрасно провести пятничный вечер, интересно и со вкусом отметив с нами день рождения! Такое знаменательное событие просто не может быть тусклым, именно поэтому ресторан организует для вас незабываемый праздник в компании добрых и верных друзей. Задайте хороший тон приближающимся выходным вместе с рестораном «Белый Кролик»!

В этот вечер для вас: Андрей Колачик, Кристина Скорик, Полина Колачик, Александр Дедков, Наташа Паншина, Лада Sax, Роман Дымов, Дмитрий Антонов,Вячеслав Терентьев — клавиши, Макс Пинчук гитара + вокал. Вкусный праздничный торт для всех гостей и подарки от наших любимых партнеров украсят ваш вечер пятницы, и он станет окончательно волшебным.

"Ну что, с днем рождения, «Белый Кролик»! Поздравляю всех, кто имеет отношение к этому замечательному месту. Желаю, чтобы этот год пролетел в таких же приятных хлопотах. Желаю хороших гостей, хотя куда уж лучше! Желаю, чтобы атмосфера оставалась такой же теплой и домашней. Желаю новых песен, высоких нот, гармоничного звучания, ровного дыхания и равновесия. Первый год — это только начало. Впереди еще много нового! " — поздравляет арт-директор и резидент Андрей Колачик.

«Спасибо родному Кролику

За целый год прикольненький!

Спасибо за сплошную радость!

Спасибо даже за усталость!

Спасибо, Кролик, за семью,

Спасибо за любовь мою!

P.S. На самом деле, перемены в жизни моей начались с открытия этого чудного места!» —  Александр Дедков.

«Уже целый год „Белый Кролик“ дарит теплую, домашнюю атмосферу всем, кто заглядывает отдохнуть и всем, кто трудится, чтобы другие отдохнули. Уюта хватает всем, без исключения, и пускай он не заканчивается еще долго. Год! Сколько разных, интересных, творческих людей посетило это место. Начало положено, и еще какое! Дальше-больше. Спасибо за пополнение копилки ярких воспоминаний!» — поздравляет вокалистка Полина Колачик.

«Дорогой и любимый наш „Белый Кролик“! Уже год я получаю огромное удовольствие, работая в этом прекрасном месте! Спасибо тебе за гостей, за уют и тепло, за такую классную атмосферу! Желаю, чтобы гостей было еще больше, больше песен, больше тёплой музыки! И, конечно же, чтобы музыка звучала в „Белом Кролике“ еще долго и долго», — поздравляет вокалистка и резидентка Кристина Скорик.

«С Днём Рождения, „Белый Кролик“! Всего лишь 1 год, но какой? С праздником всех работников и гостей замечательного заведения! Грандиозного празднования! Творческого роста! Новых знакомств и встреч! Чтобы всегда оставалась та же приятная атмосфера, и веселье не покидало „Кролика“! Развития во всех направлениях! Вперёд и только вперёд! Ура!» — Наташа Паншина.

«Милый годовалый крольчонок! Новых горизонтов и идей! А еще всяких новых вкусностей и благодарных гостей!» — поздравляет Лада Попова.

«Мой „Белый Кролик“! Это была любовь с первого взгляда с моего первого взгляда в меню, продолжай и впредь радовать нас угощениями, развлечениями и своим гостеприимством! С днём рождения!» — поздравляет Алексей Захаров.

«Вот уж год исполнился ресторану „Белый Кролик“ — самому младшему из братьев семейства сети Sun Project, но уже полюбившемуся всеми нами. Я очень рад работать в прекрасной команде этого уютного (не только по названию) заведения. Уже целый год вы приходите к нам, оставляя повседневные заботы где-то в районе первого этажа, поднимаетесь наверх. Совместными усилиями мы насыщаем каждый вечер в „Белом Кролике“ новыми музыкальными и кулинарными красками. С первым ушастым годом нас!» — поздравляет Дима Мишин.

Начало  в 20:00. Заказ столов по телефону 27-28-27.

Ресторан «Белый Кролик» (18+) находится по адресу: ул. М.Горького, 25 /4-й этаж. Тел. 27-28-27

#мойбелыйкролик

Группа в «ВКонтакте»: belij_krolik

Срочные новости в нашем Telegram