SUN-project

Встречаем май вместе с клубом-рестораном ОНЕGИН!

Майские выходные  в клубе-ресторане ОНЕGИН обещают быть незабываемыми! Четыре жаркие вечеринки, специальные сеты от любимых резидентов, неповторимые инсталляции и танцы нон-стоп! Смотрим, что нас ждет, и участвуем в розыгрыше столиков!

ОНЕGИН дарит целых четыре стола на четверых и угощения на целых четыре вечеринки: PARTY ROCK в  пятницу, WILD ONES в субботу, «ХАУС» в воскресенье и FEEL THE GRILL в понедельник!

Победителем и счастливым обладателем приза сможет стать каждый из вас!

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Вступить в группу клуба-ресторана ОНЕGИН: oneginptz.

2. Поставить «лайк» под этой записью.

3. Нажать «рассказать друзьям»!

Итоги конкурса будут опубликованы в пятницу в 21:00 в группе клуба. Победитель определяется случайным образом. Проверьте себя на удачу — вдруг именно вы выиграете приз — и подарите незабываемый отдых себе и своим друзьям!


29 АПРЕЛЯ/ПЯТНИЦА/ROCK'N'ROLL

Гостей ждут запредельно жаркие танцы! Два специальных рок-сета от наших любимых резидентов — Антона Итана и Димы Купидона! Прямо в середине ночи на танцполе «штеки» Дима отыграет сет, состоящий из оригиналов роковых хитов как отечественного, так и зарубежного производства, а на главном танцполе с двух ночи гости вечеринки смогут зажечь под лучшие танцевальные ремиксы на Nirvana, Blur, Red Hot Chili Peppers!

По инстафлаеру вход бесплатный, по спискам в «ВКонтакте» до 01:00 вход бесплатный.


30 АПРЕЛЯ/СУББОТА/ ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ ШОУ ОТ ПРОЕКТА WILD ONES, УЧАСТНИКОВ БРЕНДОВЫХ ВЕЧЕРИНОК HARDWELL В МАЙАМИ И ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

К нам в гости приезжают одни из лучших в мире виджеев. В чем отличие виджея от диджея?

Эти парни помимо крутой музыки привозят с собой ещё и неповторимое зрелище, которое уже по достоинству оценили многие именитые клубы со всего мира. Неповторимые инсталляции и актуальная музыка грядущего лета, завораживающие импровизации от любимых LALADANCE! Будет на что посмотреть!

По спискам в «ВКонтакте» до 00:00 вход бесплатный, по инстафлаеру скидка на вход 50%.


1 МАЯ/ВОСКРЕСЕНЬЕ/ХАУС

Лучшая танцевальная музыка последних 10 лет, любимые диджеи и их компакт-диски. Два танцпола — два разных пути в мир удовольствия и наслаждения от прослушивания легендарных танцевальных гимнов разных лет! Жаркие танцы и незабываемый «сатисфэкшн» от прослушивания! А еще яркое световое шоу со спецэффектами.

По инстафлаеру — вход бесплатный, по спискам в «Вконтакте» до 01:00 вход бесплатный.


2 МАЯ/ПОНЕДЕЛЬНИК/ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ШАШЛЫЧНОГО СЕЗОНА

Яркой вечеринкой в стенах любимого клуба мы открываем шашлычный сезон, если ты не смог вырваться за город, то ты просто обязан провести с нами эту ночь! Специальная цена на шашлык и море удовольствия от прослушивания любимой музыки от лучших диджеев столицы! Главный приз ночи — решетка для гриля!

По инстафлаеру — вход бесплатный, по спискам в «ВКонтакте» до 01:00 вход бесплатный.

Клуб-ресторан ОНЕGИН (18+), наб. Варкауса, 12, тел. 26-03-06.

Подробности можно найти в официальной группе в «ВКонтакте»: oneginptz или в instagram: _onegin_club_

Информацию об организаторе розыгрыша и акциях, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по тел. 26-03-06. 

Срочные новости в нашем Telegram