Промо

В «Киваче» ожидается насыщенная неделя!

Барабанная шоу-импровизация, настольные игры в дружеской компании, стихи и песни и, конечно, живой звук! А еще много других ярких событий нас ждет в «Киваче» на этой неделе! Смотрим афишу!

28 АПРЕЛЯ/ВТОРНИК Турнир по настольной игре «КАРКАССОН»! Победитель унесет большую пиццу от кафе «Кивач»! Для тех, кто еще не знаком с игрой, ведущий Виктор Макаров проведет инструктаж, и вы сразу сможете влиться в компанию. Берите с собой друзей и своих подросших детей. Игра им тоже будет по силам.

Подробнее об игре: «Каркассон» (нем. Carcassonne) — настольная стратегически-экономическая игра немецкого стиля. Разработана Клаусом-Юргеном Вреде (нем. Klaus-Jürgen Wrede) в 2000 году, издавалась Hans im Glück в Германии и Rio Grande Games в Великобритании. В 2001 году была удостоена награды «Игра года» в Германии (нем. Spiel des Jahres). На данный момент в мире продано более 6 миллионов экземпляров игры. Суть игры заключается в пошаговом собирании игрового поля и размещения на нём фишек своих подданных. В зависимости от того, на какую местность поставлена фишка, она становится рыцарем, крестьянином, монахом или разбойником.

29 АПРЕЛЯ/СРЕДА. В проекте «Кивач Unplugged» свои песни будет исполнять Роман Баландин и обновленный состав ВИАД.У.К. ВИА Д.У.К. был и остается музыкальным проектом со своим взглядом на музыку, слова и настроение, несмотря на смену музыкантов, инструментов или концепций (если такие вдруг были). Творчество коллектива не опирается на какой-то определенный стиль или манеру, моду или тенденцию. ВИА Д.У.К. играет музыку. Начало в 20:20, вход свободный.

30 АПРЕЛЯ/ЧЕТВЕРГ. РИТМСЕКТА, барабанное шоу-импровизация. Группа использует в своих выступлениях ударные инструменты различных стран мира, барабаны собственного изготовления, электронные и аналоговые ударные, а также специальные инструменты для проведения басовой и мелодической линий. Начало в 20:20, вход свободный. Акции на баре!

1 МАЯ/ПЯТНИЦА. Стихи и песни. Влад Демидов (Кондопога), Александр Монах (Петрозаводск). Сами ребята называют свою программу «Стихомузыка», и она представляет собой «живое полотно, сотканное из поэзии и звука». Начало в 20:20, вход  свободный.

2 МАЯ/СУББОТА. Djbar preparty. Уже установилась традиция среди молодежи встречаться с друзьями ранним вечером в  небольшом заведении перед долгим ночным  походом в клуб.  Препати-вечер под музыку dj Abramovsky, атмосферная музыка в стиле intelligente deep, chill, lounge, vocal. Начало в 20:20.

3 МАЯ/ВОСКРЕСЕНЬЕ. R U REGGAE? — встречаем лето в «Киваче», солнечные миксы reggae/dub/ragga от гостей и live записи прежних лет! Начало в 19:19.

Резерв столов по телефону 63-23-08.

СТУДЕНТАМ. По-прежнему действует беспрецедентная скидка на все меню и бар 20% с 16 до 20 часов по картам СТЭК!

Срочные новости в нашем Telegram