Промо

Внимание, конкурс! Выиграй профессиональную фотосессию с KIA Quoris

KIA Quoris –первый автомобиль представительского класса бренда KIA,  воплощение новаторских идей и новых решений.  Этот уникальный автомобиль сочетает в себе современный дизайн, превосходные ездовые качества, технологии комфорта и безопасности, многие из которых впервые доступны в автомобилях KIA. Это — одна из наиболее ожидаемых новинок компании Kia Motors в этом году и первый в истории марки заднеприводный автомобиль. В названии этого флагманского седана нашли отражение два английских слова: core («ядро») и quality («качество»), которые подчеркивают основополагающие характеристики автомобиля. Quoris означает надежность, роскошь и высокие технологии, гармонично соединившиеся в одно целое.

«За нашим решением дать этому удивительному седану такое необычное имя стояло стремление еще сильнее выделить его из общей массы автомобилей, перейдя в новый для компании Kia сегмент» — комментирует исполнительный Вице — президент и операционный директор Kia Motors Corporation Томас О.

«Чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность водителя и пассажиров, в Quoris использован ряд интеллектуальных технологических решений в области безопасности, которые ранее никогда не применялись в автомобилях KIA, — говорит Чанг Ки Канг, старший вице-президент исследовательского центра KIA Namyang R&D Center, — Quoris может поддерживать нужную скорость движения благодаря функции интеллектуального круиз — контроля, сохранять заранее установленную безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и даже останавливаться, если это необходимо. Кроме того, Quoris может идентифицировать и предупреждать водителя об аварийной ситуации с помощью инновационных аудио, визуальных и тактильных сигнальных функций. В каждом прикосновении, в каждой детали Вы ощущаете, что KIA Quoris создан как истинное произведение искусства. KIA Quoris – это мир элегантности и комфорта, спокойствия и уверенности. Это — мир Ваших привилегий и нашего эксклюзивного сервиса.»

В связи с появлением на карельском рынке такого презентабельного автомобиля спешим сообщить, что в течение месяца, с 7 августа по 7 сентября, фирма «Слово» проводит конкурс-кастинг  «KIA Quoris – мир моих привилегий!». Организаторы конкурса предлагают вам участие в профессиональной фотосессии с KIA Quoris! В официальной группе «ВКонтакте» для вас открыт альбом «KIA Quoris–мир моих привилегий!».

Все желающие могут добавить в него одну свою фотографию и небольшой комментарий к ней — почему именно вы готовы, очень хотите или подходите для участия в фотосессии. В группе будет открыто публичное голосование, по итогам которого 5 сентября будут отобраны четыре участника конкурса – будущие модели, которые и примут участие в профессиональной фотосессии с KIA Quoris.  После этого модели сами выберут по одной, лучшей, на их взгляд, фотографии. Среди четырех финальных фотографий, опять же путем голосования, будет определен лишь один участник, который и получит главный приз от ПКФ «Слово». Что это будет, пока остается сюрпризом. Следите за информацией!

г. Петрозаводск, ул. Лососинское шоссе, 39

(8142) 44-44-00

Перейти к большой карте

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram