Промо

Впервые в Карелии: коттеджные поселки с благоустроенной территорией

Ничего подобного в Карелии еще действительно не было. Отличительная черта коттеджных поселков «Ясная поляна» и «Речной» в том, что их территория полностью благоустроена: дорога внутри поселка асфальтирована, сделана пешеходная зона, уличное освещение, стоят заборы, огораживающие каждый участок, а так же детская и спортивная площадки.  При этом все участки выровнены, и на каждом отсыпано место для парковки автомобилей.

Современная жизнь за городом становится комфортной во всех отношениях. Оба поселка расположены всего в 10 километрах от Петрозаводска: 20 минут и вы дома! До города и обратно не составит труда добраться даже тем, у кого нет личного автомобиля: рядом с поселком имеется остановка общественного транспорта, ходят маршрутки, есть регулярные автобусные рейсы.

25 октября 2014 года в коттеджном поселке «Ясная поляна» и «Речной» будет проходить день открытых дверей. Все желающие могут воочию увидеть дома и получить всю информацию на месте. А у тех, кто изъявит желание сразу и договор подписать, будет возможность получить скидку до 450 тысяч рублей – весьма заманчивое предложение для тех, кто серьезно смотрит в сторону покупки дома! Зарегистрироваться и получить всю информацию можно по телефонам 55-55-15 и 59-44-00 или в офисе центра «Сити» по адресу: Анохина 26а. 

Коттеджный поселок «Ясная поляна»

На территории поселка «Ясная поляна» девять домов, площадью 120 квадратных метров каждый. Все они построены в едином архитектурном стиле и развернуты согласно солнечному ходу. Это значит, что солнечно света в доме будет предостаточно. Первый этаж – это, так называемая, общая зона пользования, где располагаются кухня, гостиная, санузлы и техническое помещение. Привлекают внимание очень большие витражные окна, расширяющие пространство и украшающие дом. По желанию, на первом этаже дома можно установить камин. Для этого в фундаменте сделано специальное усиление. Предусмотрено и место под установку сауны. Те, кто сауной обзаводиться не планируют (собираются, например, строить баню), могут использовать это помещение по своему усмотрению. Второй этаж – это, так называемая, зона собственников. Там расположены три спальни и санузел. Земельный участок, площадью 10 соток – собственность хозяев дома. Соответственно, нет никаких ограничений: можно строить, пристраивать и достраивать все, что угодно. Дорога к поселку полностью асфальтирована.

Жители Карелии уже оценили уникальность «Ясной поляны», поэтому вакантным для продажи в поселке остался всего один дом. Не упустите свой шанс – стать владельцем прекрасного загородного дома, из которого приятно выйти на улицу. 25 октября 2014 года в коттеджном поселке «Ясная поляна» будет проходить день открытых дверей. Регистрируйте по телефонам 55-55-15 и 59-44-00 или в офисе центра «Сити» по адресу: Анохина 26а.

Коттеджный поселок «Речной»

Похожий благоустроенный поселок для постоянного проживания сейчас отстраивается и в деревне Бесовец. Он носит название «Речной» и будет состоять из 36 домов. Как и в «Ясной поляне», на территории населенного пункта будет сделано комплексное благоустройство с детской игровой и спортивной площадками, каждый дом будет снабжен водопроводом, канализацией и электричеством. На первых этажах домов предусмотрены теплые полы, на вторых – электроконвекторы. Счетчик электроэнергии двойной тарификации (часто их называют «электросчетчики день-ночь»), что позволит экономить на оплате за электроэнергию.

Приобрести дом в «Речном» можно с тремя вариантами отделки: чистовой, «под ключ» и без отделки. При чистовой отделке коммуникации будут ведены и разведены по дому, и уже будут обустроены теплые полы. Без отделки – коммуникации будут введены в дом, остальное – все сами. Внутренняя отделка дома «под ключ» подразумевает полный комплекс работ. То есть хозяевам останется только завезти мебель и начать жить. В доме будут поклеены обои, оборудованы натяжные и навесные потолки, установлена сантехника, поставлены межкомнатные двери, обустроены теплые полы, уложен ламинат, а в зоне кухни постелена плитка.

Приобрести дом в «Речном» можно с тремя вариантами отделки: чистовой, «под ключ» и без отделки. При чистовой отделке коммуникации будут введены и разведены по дому, уже будут обустроены теплые полы. Без отделки – коммуникации будут введены в дом, остальное – все сами. Внутренняя отделка дома «под ключ» подразумевает полный комплекс работ. То есть хозяевам останется только завезти мебель и начать жить. В доме будут поклеены обои, оборудованы натяжные и навесные потолки, установлена сантехника, поставлены межкомнатные двери, обустроены теплые полы, уложен ламинат, а в зоне кухни постелена плитка.

Коттеджный поселок «Речной» строится в полном соответствии со всеми экологическими требованиями, из качественных материалов и с помощью квалифицированной рабочей силы, что в совокупности позволяет создавать прекрасное место, полностью оборудованное для комфортного проживания человека. При этом стоимость домов – тоже их большой плюс. Например, дом, общей площадью 80 квадратных метров с земельным участком стоит всего 2 200 000 рублей (это если без отделки дома) или 2 600 000 рублей (с отделкой дома «под ключ»). В поселке так же есть дома площадью 100 и 120 квадратных метров. Если Вы мечтаете о чем-то большем, то компания сможет предложить вам индивидуальный проект дома площадью до 160 кв.м.

25 октября коттеджный поселок «Речной» так же могут посмотреть все желающие. Зарегистрироваться и получить информацию можно по телефонам 55-55-15 и 59-44-00 или в офисе центра «Сити» по адресу: Анохина 26а. Все участвующие в мероприятии смогут получить скидку в размере до 450 000 руб.

Есть возможность оформить дома в ипотеку («Сбербанк» выдает кредиты под указанные объекты). Ну а если вы хотите приобрести загородное жилье взамен городского, центр «Сити» может забронировать для вас дом и оказать помощь в продаже квартиры.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram