Промо

Хотите торта?

Вкусная пекарня «Беккер» не перестаёт удивлять и дарить сладкую радость, а в канун Дня святого Валентина  - ещё и любовь. Действительно, трудно остаться равнодушным к невероятно вкусным нежнейшим пирожным и тортам со взбитыми сливками и фруктовой начинкой, свежайшим творожным чизкейкам, симпатичным капкейкам с начинкой из карамелизированных кусочков яблок, фигурному песочному печенью, украшенному яркой цветной глазурью (кстати, состоящей из натуральных ингредиентов, поэтому такое печенья можно есть даже самым маленьким сладкоежкам). Одним словом, сердечно-праздничная продукция от «Беккер» станет не просто приятным, но и очень вкусным подарком (к тому же пекарня сделала для своих покупателей специальные подарочные наборы печенья). В общем, любовь — однозначно — сладкая штука.

И дабы не быть голословными, что «Беккер» — это очень вкусно, пекарня приготовила для вас сюрприз: на первом этаже торгового центра «Лотос Plaza» (Лесной пр., 47-а) в кафе «Профитроль» 14 февраля с 14:00 до 17:00  будет проходить дегустация, где «Беккер» будет угощать всех посетителей любимыми многими петрозаводчанами тортами – «Сметанником» и «Медовиком». Если вы ещё не пробовали эти  торты – милости просим. Но имейте в виду, что есть большая вероятность раз и навсегда влюбиться в эти  восхитительные кондитерские изделия, которые просто тают во рту – тем более на дворе День всех влюблённых.

Кроме того, помимо дегустации в кафе пройдёт презентация тематических тортов для детей и взрослых.  Если вдруг какое-либо из представленных произведений кондитерского искусства вам понравится, вы можете приобрести его прямо на месте. Ну а если предложенные торты не удовлетворят ваш изысканный вкус, то, пожалуйста, оставляйте свои заказы, и кондитеры пекарни постараются воплотить в реальность ваши самые заветные сладкие грёзы. Для создания торта вашей мечты «Беккер» предлагает 26 видов кремов, 4 вида бисквита, украшение и декор любой сложности – одни словом, всё, что ваша душа пожелает.

Но и это ещё не всё! Пекарня «Беккер» запускает необычный флешмоб для компаний и юридических лиц под названием «Я люблю «Беккер». Если ваш коллектив любит устраивать кофе-брейки с чем-нибудь вкусненьким, ну или вдруг вы работаете в компании больших сладкоежек и гурманов, то звоните по телефону (88142) 72-07-20 и зовите специально обученного человека с тортиками в гости. Этот волшебник накормит вас самыми изысканными и вкусными сладостями только за одно ваше признание в любви! Всё-таки не зря День святого Валентина придумали. Впрочем, сроки такой невероятно щедрой акции от пекарни не оговорены, но поторопиться всё же стоит.

И напоследок — с Днём всех влюблённых! С чудесным праздником, который, по сути, нужно праздновать не раз в год, а 365 дней в году. Ибо без любви, конечно, жить легче, но без неё нет смысла. К слову, так же как и без сладкого.

С любовью – и никак иначе, ваша вкусная пекарня «Беккер».

Ознакомиться с продукцией и ценами, узнать адреса и часы работы магазинов и кафе пекарни «Беккер» можно в группе в "ВКонтакте".

Оформить заказ на торт или оставить заявку на дегустацию продукции можно по телефону  (8142) 72-07-20 или по e-mail: zakaz@bekker-ptz.ru 

Фото: Екатерина Захарова

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram