Архив

Бесплатная и быстрая доставка качественных аксессуаров от Avto-Karter: надежный сервис для вашего автомобиля

Покупать автотовары в Интернете давно стало так же удобно, как заказывать онлайн еду на дом. Но если за доставку еды, как правило, приходится доплачивать, то доставка аксессуаров от Avto-Karter обойдется вам бесплатно.

Интернет-магазин Avto-Karter уже семь лет работает на рынке автооборудования, сотрудничая с производителями аксессуаров на выгодных условиях. Именно поэтому цены на товары у Avto-Karter одни из самых низких среди похожих интернет-магазинов.

Коврики для салона, защита картера, дефлекторы окон, фаркопы, автомобильные боксы, зимняя и летняя резина – это только краткий перечень ассортимента, который готов предложить вам Avto-Karter. Широкий выбор продукции поможет максимально точно подобрать необходимый товар, а короткие сроки бесплатной доставки порадуют любого автовладельца! Avto-Karter отгружает товар с центральных складов Москвы и Санкт-Петербурга либо непосредственно у производителя, что значительно сокращает время доставки заказа в регионы.

Свяжитесь с Avto-Karter по любому из трех номеров телефона в разделе «Контакты» на сайте магазина http://avto-karter.ru/ или воспользуйтесь услугой «Перезвоните мне». Также в компанию Avto-Karter можно написать электронное письмо, отправив его на адрес avto-karter@yandex.ru 

ОГРН 1151001005297 ООО Авто-Акс, г. Петрозаводск, ул. Ст. Разина, 4/67

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram