Архив

Новый год без головной боли — все дороги ведут в «Суйсарь»

Успех любой компании зависит не только от того, как работают ее сотрудники, но и от того, как они отдыхают. Американские психологи считают, что с этой точки зрения эффективность их, заокеанских, корпоративов приближается к 80%. А вот по оценке наших специалистов, она едва дотягивает до 15%. 

У нас корпоратив до сих пор воспринимается скорее как развлечение, чем как инструмент дополнительной мотивации. В принципе ничего страшного в этом нет. Развлекаться тоже надо. Вопрос — где и как. И если вы хотите, чтобы компания была успешной, надо правильно организовать отдых сотрудников. То есть сделать его таким, чтобы и старший менеджер, и младший мерчендайзер не вспоминали, сколько выпили накануне, а проникались мыслью, что им сказочно повезло с начальством и коллективом.

Самое простое и надежное — доверить отдых профессионалам. Загородный комплекс «Суйсарь» хорошо известен за пределами Карелии. И когда речь заходит о праздничном отдыхе на природе или грамотной организации корпоратива, то многие дороги, даже из других регионов страны, приводят сюда самых взыскательных клиентов. В том числе и потому, что от сотрудников комплекса за многие годы не ускользнула ни одна мелочь.

Дорога первая — экономная

Вот, например, 10%. Именно такую скидку получат все, кто решит провести корпоратив в будни. Казалось бы, мелочь. Что ж, умножьте на количество сотрудников — и потом вернемся к дискуссии.

Кстати, банкетный зал загородного комплекса «Суйсарь» рассчитан на 55 мест.

Дорога вторая — обыкновенная

Или возьмем дорогу к корпоративному столу. Казалось бы, в чем проблема? Захотят повеселиться — сами найдут, доедут, доберутся. В крайнем случае пешком придут — и такие случаи известны. Но есть альтернатива — ваши сотрудники садятся в комфортабельный автобус и все вместе отправляются в недолгое приятное путешествие. Поездка занимает чуть больше получаса, за это время никто не устанет, зато успеют обсудить рабочие дела, домашние радости и прическу главного бухгалтера.

Для разговоров за праздничным столом найдутся темы поинтереснее, а организаторы праздника смогут доставить коллег к началу застолья и вернуть домой в абсолютной сохранности. Один звонок — и загородный комплекс «Суйсарь» предоставит вашей фирме трансфер из Петрозаводска и обратно.

Дорога третья — интерьерная

Это уже о прекрасном! Даже сам вид стильного и уютного банкетного зала способен создать праздничное настроение. Если ваши сотрудники любят тематические праздники, то сотрудники комплекса «Суйсарь» оформят помещение в выбранной вами цветовой гамме. Ведущим корпоратива не придется везти с собой звуковое и световое оборудование — техника предоставляется в аренду вместе с залом. И самое главное — платить за аренду зала не нужно! Для проведения торжества он предоставляется бесплатно. Вам и вашим сотрудникам остается только приехать!

Дорога четвертая — вкусная

Голодным из «Суйсарь» еще никто не уезжал! В меню ресторана — традиционные блюда европейской кухни. Привычные «Цезарь» и бефстроганов, изысканные королевские креветки и красная рыба на гриле, сытная выпечка и легкие десерты. Также предусмотрены диетические блюда и специальное детское меню. Стоимость банкета на человека — от 1200 рублей.

По всем этим дорогам лучше двигаться в ускоренном темпе и бронировать банкетный зал лучше уже сейчас по телефону 7-911-434-22-22, на сайте загородного комплекса или в группе "Суйсарь" в социальной сети.

Ведь до Нового года остается совсем немного времени.

P. S. А еще можно заказать фейерверк!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram