Архив

Законодательство, налоги, риски — что нас ждет в 2017 году? Расскажут на форуме 7 декабря

За изменениями в законодательстве следить скучно, но необходимо. И это касается как физических, так и юридических лиц. Было бы гораздо удобнее, если бы кто-то другой заранее нашел все эти поправки и изменения, разложил их по полочкам и в подробностях вам обо всем рассказал, не так ли? И уже совсем скоро в Петрозаводске состоится форум, на котором как раз в подробностях разберут изменения в законодательстве на будущий 2017 год. Не придете – пожалеете!

На форуме будут рассмотрены важнейшие изменения в законодательстве, которые коснутся каждой организации, осуществляющей коммерческую деятельность.

Приглашенные спикеры форума:

«Платформа ОФД» — один из первых операторов, который уже сейчас может предоставить пользователям полный спектр услуг, таких как удобный личный кабинет, защита данных, поддержка работы с любой ККТ, дополнительные сервисы, индивидуальный подход.

ООО «ЮрфинэкС» — более пяти лет работает на рынке Карелии и оказывает полный комплекс юридического и бухгалтерского обслуживания бизнеса, в т. ч. сопровождение деятельности предприятия на базе абонентского обслуживания.

«Сбербанк России» — сегодня это кровеносная система российской экономики, треть ее банковской системы. Способность к переменам и движению вперед — признак отличной «спортивной» формы, в которой находится сегодня Сбербанк.

Название компании — «Эвотор» — происходит от сочетания слов фразы «эволюция торговли».  Акционерами компании являются Сбербанк, сооснователь компании Qiwi Андрей Романенко и компания АТОЛ, один из лидеров рынка кассовых устройств.

Все идеи, дизайн, производство и сборка смарт-терминалов реализованы в России. Исключение составляют планшеты, которые изготавливаются в Китае специально для «Эвотора».

Это только малая часть спикеров, которые будут не просто представлять свои организации – они расскажут Вам о том, на что следует обратить внимание в новых условиях работы.

Форум будет разделен на несколько секций:

Секция «Законодательство. Налоги. Риски»

Эта секция посвящена в первую очередь освещению существенных изменений в налоговом законодательстве. Здесь будут обсуждать такие волнующие темы как налоговые риски, новые принципы организации контрольно-надзорной деятельности контролирующих органов. Обзор судебной практики по вопросам должной осмотрительности при выборе контрагента, несомненно, также будет полезным для любой организации, работающей в формате «В2В», «G2B», «B2G».

Секция «Реформа 54-ФЗ. Новые правила применения ККТ»

На секции будут освещены темы по предстоящей глобальной модернизации кассовой техники. Посетителям форума расскажут о том, как будет происходить процесс модернизации кассового парка, какая кассовая техника подойдет, кому и когда необходимо переходить на новые правила работы, как работает кассовая техника с мобильным интернетом и что делать, если интернет не устойчив, а также многое другое.

Секция «Развитие бизнеса в новых условиях»

Дополнительная секция, которая будет полезна, в первую очередь, руководителям и собственникам бизнеса. В своих докладах спикеры расскажут о том, какие способы помогут увеличить продажи, какими методами можно контролировать персонал и стимулировать сотрудников к увеличению продаж и среднего чека. А также — какие документы необходимы для организации продаж и как эффективно использовать техническую модернизацию.

Секция «Вопросы-ответы»

Несмотря на то, что это последняя секция, она является важной составляющей форума. В этой секции предусмотрены доклады представителей государственных органов власти, в том числе контролирующих органов, а также ответы на вопросы посетителей форума.

Форум на тему: «Налоги. Право. Бизнес. Актуальные изменения законодательства или что нас ждет в 2017 году?» состоится 7 декабря в конференц-зале гостиницы «Park Inn».

Более подробную информацию можно узнать по единому номеру телефона (8-814-2) 599-066, в офисе ООО «Объединенные КриптоСистемы» по адресу: Петрозаводск, ул. Заводская, 5, офис 320 или на сайте.

Телефон: (8-814-2) 59-90-66

Электронный адрес: info@okssoft.ru

Будем рады встретиться с вами и пообщаться!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram