Фото

Детский день: как в центре Петрозаводска отпраздновали 1 июня

Хоть погода вовсе не июньская, но желающих отпраздновать День защиты детей на свежем воздухе все равно нашлось немало. Большую семейную программу организовало для своих гостей кафе «Яблочное». Помните, мы рассказывали, что там проходит конкурс детского рисунка? Так вот, на празднике жюри подвело итоги – сейчас покажем вам рисунок-победитель.

Праздник для детей и их родителей провел известный в Петрозаводске шоумен Алексей Лукиянчук. Музыка, танцы, игры и конкурсы – вот так и должны стартовать летние каникулы!

Заданием для участников конкурса было нарисовать героя (настоящего зверька, а может героя из сказки или мультика), который поселится в кафе «Яблочное». Профессиональное жюри из 80 присланных рисунков выбрало яркого и веселого ёжика с колючками из гречки – работу 4-летнего петрозаводчанина по имени Лёва. Именно Лёве и вручили главный приз конкурса – велосипед.

Ежа на рисунке зовут Алла :) Куда Алла везет эти яблоки? В одноименное кафе, думается:

Встретиться с главным героем любимого детского кафе «Яблочное» Ёжиком можно будет уже этой осенью. Ёжик будет встречать маленьких гостей, общаться с ними и проводить разные мероприятия.

Кафе «Яблочное» приглашает вашу семью каждый день с 9:00 до 21:00, а особенно ждет именинников, чтобы отметить их дни рождения в своем банкетном зале (особенно рекомендуем его для детских праздников!). Всем известный адрес кафе: пр. К. Маркса, 12. Телефон: 8-981-408-02-13.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram