Фото

Это выглядит жалко! На что идут люди, чтобы сделать классные снимки и создать иллюзию красивой жизнь, которой у них нет

Жизнь постоянных обитателей «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» кажется веселой и безоблачной, но и у них бывают дни, когда нечего сфотографировать. Вот и приходится изобретать, чтобы порадовать своих подписчиков. Собрали самые нелепые трюки: снимки на фоне плакатов и несуществующие девушки.

Источник: adme.ru

По теме:

Вулканы, водопады и тайные военные базы в скале: карельские достопримечательности глазами пользователей «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»

Парни поиздевались над фотографиями девушек в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»: они тоже могут быть гламурными

Невыносимая роскошь бытия. Чем хвастаются звезды в своих инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)х и почему это бесит простых смертных

Молодые девушки, которые добились больше, чем вы: как они выглядят и что выкладывают в «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»

Срочные новости в нашем Telegram