Фото

Как выглядели бы популярные компьютерные игры на фоне петрозаводских пейзажей? Часть 2

По просьбам трудящихся продолжаем тематику популярных компьютерных игр с петрозаводскими ландшафтами. Первую часть нашего необычного проекта можно найти здесь.  В прошлый раз мы показали, как могут, к примеру, выглядеть герои игры The Sims на фоне петрозаводской набережной или Супер Марио у здания карельского правительства. Сегодня у нас следующие хиты!

Assassin`s Creed

Вадик из соседнего дома любил по многу раз пересматривать дедушкины видеокассеты с голливудскими боевиками про ниндзя. Кассеты были куплены еще под закат советского периода с соответствующим «качественным» переводом. Но мальчику это никак не мешало наслаждаться эстетикой киношных трюкачей. Однажды, накинув на себя мамины гардинные ткани и дедушкины сувениры, Вадик отправился на крышу 16-этажки. Понаблюдав в течение двух часов за унылым зимним Петрозаводском, мальчик вздохнул: "Пойду лучше поиграю в «плэйстэйшн».

Civilization 5

Построй свой виртуальный город без коррупции, взяток, вандалов, паршивых дорог, пробок, гор неубранного мусора и остальных тормозящих проблем.

Tomb Raider

— Я опоздала, в этой местности все давно расхищено. Сделаю напоследок селфи и отправлюсь на Аляску, — констатировала Лара Крофт.

Doom: Hell in PTZ

Торгово-развлекательный центр вскоре открывает креативный пейнтбол для горожан. Аниматоры в костюмах космических пришельцев будут бегать по крыше здания, используя пороховые пистоны для визуальных эффектов. Детский билет — от 150 руб., взрослый — от 250 руб. В будни действуют скидки.

Resident Evil 2

На проспекте Ленина произошло возгорание троллейбуса. Пожар удалось быстро устранить силами пожарных и МЧС. По версии следствия,  многие пассажиры были африканскими туристами и внезапно обратились в зомби. Ликвидацией этих тварей занялся карельский «супергерой» Леня Куллерво.

Need For Speed

В очередном выпуске «Гараж» у нас... Встречайте! Дрифтер Павел со своей «попутчицей по жизни». У его «подруги» милое прозвище — Призрак.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram