Фото

Как выглядят самый красивый студент и самая красивая студентка петрозаводского колледжа? Смотрите здесь!

Вчера в петрозаводском ж/д колледже прошел конкурс «Мисс и Мистер филиала». За титулы соревновались шесть очаровательных девушек и шесть галантных юношей.

Первым этапом конкурса стала традиционная «визитка», во время которой юноши и девушки представляли себя в свободном жанре, рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби. Во время второго этапа жюри выявляло артистические дарования конкурсантов. На следующем этапе члены жюри смогли оценить творческие способности конкурсантов. Это поздравительные праздничные открытки со стихами, выполненные и предоставленные на конкурс.

Не оставил равнодушным никого конкурс «Поэма о любви», в котором юноши и девушки читали очень красивые стихи о любви. Затем следовало дефиле, во время которого очаровательные конкурсанты показали всю свою грациозность. Все девушки и юноши были неотразимы и индивидуальны.

По единодушному решению жюри «Мисс филиала-2017» года стала Шатунова Анна, студентка группы Д-369, а «Мистер филиала-2017» – Ошутинский Сергей, студент группы  Э-277. Победители получили ценные подарки. Вот как все происходило:

Срочные новости в нашем Telegram