Фото

Кто стал самой красивой девушкой университета? Финал конкурса «Мини-мисс»!

В пятницу в клубе «Амстердам» выбрали долгожданную «Мисс ПетрГУ-2015 (мини-формат)». Мы на сайте представили всех участниц и подробно рассказали обо всех фотосессиях, тренингах и мастер-классах, которые пришлось пройти всем девушкам. Смотрим, кому же досталась корона!

Само финальное шоу – три отличных пары ведущих, подготовленные номера девушек, сам выбор места (популярный клуб «Амстердам»), зрители – все это было здорово! Номера удачно сочетались с общими выступлениями и дефиле девушек. Представляли разные эпохи и жанры с элементами – от произведений Толстого до реплик в стиле рэп в майках баскетбольного клуба Chicago Bulls. Все это вы можете рассмотреть в нашем фотоотчете.

Но зритель всегда ждет результат. На этот раз он удивил многих. Были явные фаворитки, о которых говорили и которых вели весь конкурс, были очевидно запоминающиеся и ослепительные девушки. В итоге — две утешительные короны у Натальи Хохловой (1-я Вице-мисс ПетрГУ-2015)  и Евгении Холод (2-я Вице-мисс ПетрГУ-2015). Сюрприз: 1-е место – Пунанцева Виктория (Мисс ПетрГУ-2015).

Приз нашего издания получила Наталья Виноградова (Мисс читательских симпатий).

P.S.: О конкурсах, тем более университетских, всегда много рассуждений, которые проходят под самыми разнообразными хэштегами, поэтому, думаем, на будущее организаторам стоит более четко определить, что это, конкурс красоты? Конкурс таланта? Или конкурс жюри, или конкурс болельщиков? Настоящие победительницы ведь должны запомниться?

Фото — Симона

Фото-Антон Филиппов.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram